• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подарок ребенку - что купить?

J

Jeron

Новичок
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
24
Баллы
0
Кто нибудь заказывал на али игрушки? Что можно купить семилетнему ребенку на ДР, посоветуйте. )
 
B

Borisman

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
1 435
Баллы
16
Местоположение
Москва
лего, или его китайский аналог
что-нить на радиоуправлении
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
I

Ivanbro

Новичок
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Я бы на вашем месте не покупал китайское изделие (ибо оно может быть сделанно из дешёвых красок и материалов , которые вредны для здоровья )
 
B

Borisman

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
1 435
Баллы
16
Местоположение
Москва
Я бы на вашем месте не покупал китайское изделие (ибо оно может быть сделанно из дешёвых красок и материалов , которые вредны для здоровья )
вы думаете в наших магазинах с игрушками какой-то другой китай :)?
 
J

Jeron

Новичок
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
24
Баллы
0
Спасибо, посмотрю. )
Ivanbro, поэтому и ищу отзывы, да и игрушки сейчас в магазинах тоже все больше китайские.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Что можно купить семилетнему ребенку на ДР
Все сильно зависит от того, что у него уже есть и от толщины вашего кошелька ;) На Али много чего купить можно...
Поэтому на неконкретный вопрос очень сложно давать какие то конкретные советы.
 
J

Jeron

Новичок
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
24
Баллы
0
Lopics, ориентируюсь в пределах до тысячи, ребенок все таки не мой, просто родственник. Думаю будет рад конструктору, от них он никогда не отказывался, или радиоуправляемому вертолету, тких у него еще не было, вот сейчас ищу варианты.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
или радиоуправляемому вертолету, тких у него еще не было
Воот! Уже хоть какая то информация! :) Купите вертолет или квадрокоптер, имхо ребенок будет доволен!
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
игровую приставку
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Класс. Можно подарить Dendy и в Марио/Танчики рубиться
Э-эмм.. Сонька 3-4 тоже игровая приставка...игровая консоль, пардон :D Это намного лучше любого планшета, ноута, нетбука(проверено на обоих моих внуках).
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
J

Jeron

Новичок
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
24
Баллы
0
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Jeron, на мой взгляд лучше дарить что-то развивающее. Те же конструкторы типа "Конструктор металлический "Для уроков труда", №..." или Электронный конструктор из серии "Знаток" - во-первых это интересно и познавательно + как правило таких игрушек нет у "соседа Пети, друга Мишки и одноклассника Васи"
Причем думаю конструктор со схемами должен иметь китайские аналоги. Некое подобие металлических конструкторов у них тоже есть. Но я бы не стал наверное их брать (проще/лучше тут купить).
Всякие наборы для творчества - тот же пресловутый выжигательный аппарат (выжигалка по дереву) - до сих пор продают в наших хозяйственных магазинах, и магазинах электрики. Буквально с месяц назад видел - рублей 600-700 все удовольствие. Есть и буржуйские на ибэях.
Вертолет конечно тоже можно подарить - v911 не рассматривали? https://www.taker.im/phpBB2/topic/128316-вертолет-v911-rtf-на-радиоуправлении-с-dinodirectcom/ - Чуть дороже, зато нормальный (он того стоит). Не знаю правда как для семилетнего ребенка. Плюс чуть дороже заветных 1000 рублей :D
 
J

Jeron

Новичок
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
24
Баллы
0
-RudeBoy-, тоже можно попробовать, мне такие конструкторы в детстве нравились, хотя конечно в то время и выбор был поменьше и дети не так избалованы. )) Вертолет тоже хорош, а разница в цене некритична.Попробую еще немного полистать форум и али, может наткнусь на что интересное.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live