• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подарок крестнице на 1 годик, посоветуйте что нибудь

vitmob

vitmob

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
404
Баллы
213
Местоположение
Ростов-на-Дону
На самом деле лучшего всего спросить у родителей этой девочки. Я так сделал, спросил родителей крестницы, что нужно? Мне выкатили список, мол выбирай сам что хочешь. Я выбрал разных игрушек для дитя и радости, и маленькую денежку дал на платьюшко (хотя понимаю что эта денежка осела у родителей, всё равно они все покупают сами по мере необходимости). В этом году (в мае) будет два года крестнице, поступлю точно также. Спрошу родителей что нужно). А как девчушка вырастет и начнет сама выбирать - буду спрашивать у нее)
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
На самом деле лучшего всего спросить у родителей этой девочки. Я так сделал, спросил родителей крестницы, что нужно? Мне выкатили список, мол выбирай сам что хочешь. Я выбрал разных игрушек для дитя и радости, и маленькую денежку дал на платьюшко (хотя понимаю что эта денежка осела у родителей, всё равно они все покупают сами по мере необходимости). В этом году (в мае) будет два года крестнице, поступлю точно также. Спрошу родителей что нужно). А как девчушка вырастет и начнет сама выбирать - буду спрашивать у нее)

Вот я и говорю лучший подарок -большущая упаковка памперсов и ребенку небольшая игрушка- плюшка
Лучше и то и то.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
запутали, на ебай плюшевого не нашел нормального не китай с доставкой в рф
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
запутали, на ебай плюшевого не нашел нормального не китай с доставкой в рф
Спроси тех кто не шлет в РФ. Иногда обаянием удается их уговорить

Я писал как: отправьте плиз в Россию. Вы выставите мне счет, я оплачу и тут же до отправки еще поставлю вам положительный фидбэк.
 
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
мне вот Номер товара на eBay:253442662860 очень понравился. но к сожалению жму на кнопку связать с продавцом и на этом всё.

"



К сожалению, нам не удалось найти ответ. К сожалению, этот продавец не может ответить на ваш вопрос. Рекомендуем еще раз просмотреть товар, чтобы проверить, находится ли ответ на ваш вопрос в объявлении продавца.

"



К сожалению, нам не удалось найти ответ. К сожалению, этот продавец не может ответить на ваш вопрос. Рекомендуем еще раз просмотреть товар, чтобы проверить, находится ли ответ на ваш вопрос в объявлении продавца.
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Добавлено: Сегодня, 13:24 #26

мне вот Номер товара на eBay:253442662860 очень понравился. но к сожалению жму на кнопку связать с продавцом и на этом всё.
не вижу лот.
На ибей много продается. Выбери того кто пошлет в РФ

https://www.ebay.com...=item3f76c31d86
https://www.ebay.com/itm/Brown-Teddy-Bear-Stuffed-Animal-Plush-Toy-10-Valentines-Birthday-Anniversary/272575497762?hash=item3f76c40622:g:McUAAOSwCU1YuMk1

https://www.ebay.com...LYAAOSwax5YufD0

и так джалее. Окулеард лотов
https://www.ebay.com...86&Size=10in%2E
 
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
все сылки не шипят в рф, продавцы молчат. видимо не судьба.
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
все сылки не шипят в рф, продавцы молчат. видимо не судьба.

У всех спросил?

Добавлено спустя 1 ч. 31 мин. 19 сек.
Вот у первого попавшегося опрошенного получил ответ, что пришлет в РФ и уже внес коррективы в листинг
 

Вложения

  • ололо.jpg
    ололо.jpg
    87.4 КБ · Просмотры: 94
Live

Similar threads




Вверх
Live