• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подарочный брелок "Знак Зодиака"

S

skuer

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
749
Баллы
19
Здравствуйте, дорогие друзья, сейчас я покажу вам классный брелок из серии "Знаки Зодиака". Он продаётся здесь http://www.chinabuye.com/creative-3d-zodiac-led-key-chain-key-holder-phone-strap-birthday-gift за $ 2.85
Брелок на сайте магазина практически никак не представлен, на деле - вещь гораздо лучше, чем на их фотографиях.
1.jpg
2.jpg
3.jpg
Итак, вот такая стеклянная огранённая шайба (диаметр 33 мм, толщина 12 мм, диаметр кольца для ключей - 30 мм), внутри которой каким-то образом сделано объёмное изображение одного из знаков Зодиака - в моём случае это Телец, в магазине доступен заказ любого из знаков.
Всё сделано качественно и очень красиво. Внутри брелка содержится светодиодная светомузыка
разобр.jpg
Стоит повернуть верхнюю часть (там где крепится цепочка), и стекло освещается изнутри сильным светом, циклически меняющимся от белого по всем цветам радуги и обратно. При этом хорошо видна "объёмная" структура рисунка - как он там внутри сделан, я не знаю, никаких швов на стекле не заметно нигде
свет.jpg
таурус.jpg
Вещица довольно тяжёлая и выглядит обалденно. Глянцевые поверхности собирают "пальчики".
Поставляется в картонной коробочке, в которой брелок сразу можно дарить.
коробка.jpg
коробкавнутри.jpg
Очень годная безделушка, рекомендую всем купить - в первый раз, пожалуй, пишу - не пожалеете!
Благодарю за внимание!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live