• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

По глупости нажал Cancel items уже на купленный товар.

O

oderti

Новичок
Регистрация
11 Апр 2018
Сообщения
2
Баллы
0
Здравствуйте.
Покупку делаю впервые, решил осмотреться, понажимать, так сказать ну и вот.
Оформил товар, деньги списали с карточки, также письмо пришло с подтверждением, что всё ок.
Дёрнул меня черт нажать на кнопку Cancel items.
До конца ничего не жал, просто кликнул стрелку браузера обратно и всё.

Скажите пожалуйста, не будет ли каких проблем?
Не отменят ли заказ?
Зашёл в Track Package, заказ как был на месте, так и висит.

Подскажите пожалуйста.
 
A

alekseyp555

Начинающий
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
300
Баллы
21
Местоположение
казань
Здравствуйте.
Покупку делаю впервые, решил осмотреться, понажимать, так сказать ну и вот.
Оформил товар, деньги списали с карточки, также письмо пришло с подтверждением, что всё ок.
Дёрнул меня черт нажать на кнопку Cancel items.
До конца ничего не жал, просто кликнул стрелку браузера обратно и всё.

Скажите пожалуйста, не будет ли каких проблем?
Не отменят ли заказ?
Зашёл в Track Package, заказ как был на месте, так и висит.

Подскажите пожалуйста.

А в амазон написать нельзя?Там же online assistant есть и оператор сразу решит все.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Подскажите пожалуйста.
А что подсказать? Почему сначала тыкаем в кнопки а потом спрашиваем? Пишите свои вопросы в поддержку Амазона. Там люди отзывчивые, отвечают быстро. Если можно решить вопрос, так они его и решат. А другой помощи тут вряд ли кто даст.
 
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
По глупости нажал
Подскажите пожалуйста.

Подсказка тут одна - умнеть.

з.ы. Для отмены заказа на амазоне требуется несколько подтверждающих действий, а не просто "ой, кнопочку нажал". Заказ могут не отменить, если он находится в стадии подготовки к отправке.
 
O

oderti

Новичок
Регистрация
11 Апр 2018
Сообщения
2
Баллы
0
Пообщался вчера в чате, сказали, что ничего страшного нет и можно не беспокоиться)
Заказ будет скоро отправлен)
Всем спасибо)

Тема закрыта.
 
Haight

Haight

Новичок
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
6
Баллы
0
Ребята, помогите плыз. Оформила заказ на товар и дважды в итоге заплатила за него. А чего дважды? после скажем первой покупки, ожидала снятия денег, от банка тишина. Я второй раз в то же болото, тоже тишина. В итоге я за один товар дважды заплатила. Но об этом я узнала уже после того как отменила заказ. Узнала чисто случайно что снялись деньги. Зашла посмотреть лимит оплаты в инет, и увидела транзакции :shock:
Уже написала и продавцу, он типа на Амазон писать, согласна, но ни чат...., в общем ни чего подобного не могу найти, уже пол ночи юзаю. Даже элементарного найти не могла, как в подобных случаях поступать и когда ожидать возврат, сроки.
Помогите кто знает, как и где найти онлайн чат? :needhelp:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live