• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Плойка для завивки волос 30 Watt AC220V HBI-24869 от Tinydeal.com

M

MrZoidberg

Новичок
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
минск
магазин Tinydeal.com

Плойка для завивки волос 30 Watt AC220V HBI-24869

24869_156369_HBI-24869.jpg

Цена: 9,5$


Заказал вот такой недорогой утюжок для завивки волос для своей подруги.

В магазинах они как правило дороже, а этот по смешной цене решили взять на остаток денег в заказе.

Не смотря на противоречивые "стремные" отзывы о товаре сама плойка не разочаровала.

Пришла в обычном целлофановом пакетике, внутри - переходник под евророзетку, т.к. сам штекер у нее с плоскими штырями (америкосовский насколько я помню)...

2dea3580f897a120b89a52822532c479.jpg
ef1dbd57bd3df9dbb2c7bddd944524a6.jpg

Сборка порадовала, пластик, хоть и дешево смотрится, но сделан достойно, никаких задиров наплывов и прочих неточностей.

Шнур достаточно толстый, длина около 1,5м. Металл тоже чувствуется по весу в руке, не тонкий.

Диаметр нагреваемого элемента 3 см. Тут должен сказать, что плойка нагревается достаточно быстро, где-то за 30 секунд, в то время как некоторые модели требуют около минуты на разогрев...

Прижим для волос также металлический и подпружинен хорошей пружиной, которая плотно прижимает его к нагревательному элементу.

Из минусов могу пока только отметить то, что у переключателя 3 положения - по центру плойка выключена. В положении слева и справа плойка нагревается (они обозначены цифрами 1 и 2), соответственно при переключении включается светодиод, а вот какая между ними разница в температуре, я не нашел. Инструкции к плойке не было, а в описании заявлен только диапазон рабочих температур 120-170С.

e8382cf064fe8c53ebe545594857c203.jpg

a44a54f3380965d4f77ddc4e345bd0c7.jpg

a238d3d40c4e9b77584919ff33702aa0.jpg

В остальном плойка как плойка, подруга говорит, что ничуть не хуже той, которой она пользовалась до того, и нагревается быстрее.

Пока пользуется около 2-х месяцев, проблем не возникало. Кому нужно, берите.

Видео:
 
motolang

motolang

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Tyumen RU
тоже собираюсь брать осенью подобную вещицу, без обид конечно, но я бы своей девушке никогда не стал заказывать подобный инструмент для женских волос за 10 баксов с китайского сайта. Всё таки волосы любимой дороже. А по теме - советую брать с тефлоновым покрытием.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
никогда не стал заказывать подобный инструмент для женских волос за 10 баксов
Как-то на 8 марта мужчины нас презентовали :) Мне досталась плойка. В коробке с одними картинками и надписями на наглийском, кем сделанная непонятно, в хилой пластиковой упаковке, не больно презентабельная на вид. Видела потом похожие в магазине за 300 рублей, аккурат 10 долларов. Я фыркнула про себя, и оставила ее на работе, дома у меня Rowenta навороченная была. А тут не пойми что. Но бывает надо между делом на работе и локон подкрутить, пусть валяется в столе. Но после первого же раза использования нонейм плойка переехала домой, а Rowenta на работу.
Во-первых, безымянное творение моментально нагревалось, во-вторых, нагревалась сильно, время на укладку сокращалось вдвое, и руки уже не немели держать подолгу над головой каждый локон, пока завьется.

Служила она мне верой и правдой года три, но не было у нее автоотключения, у этой простушки. И забыла как-то включенной надолго и поплавилось у нее место, где щетка вставляется и пропала моя плоечка. А больше такой найти не смогла, хотя купила ну почти близняшку (российского изготовления), но это было все равно уже не то :( Увидела бы где - зараз бы три взяла!
 
massha

massha

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
1 483
Баллы
313
Местоположение
Израиль
MrZoidberg, а что с видео? хотела дома спокойно посмотреть а видео нет:(
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
ТС зажилил видео.
 
M

MrZoidberg

Новичок
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
минск
Постараюсь перезалить, только там просто внешний вид, процесс завивки не снимал...
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
zhamzherika

zhamzherika

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
киев
а видео все нет и нет...
 
Live



Вверх
Live