• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшетные компьютеры в магазине на Aliexpress

E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
N

novi4ek

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Обнинск
Какие же Вы .. ТС начал тему с ссылками на продавца зарекомендовавшего себя наилучшем образом, хотел узнать, есть ли этот прод на ebay, дабы не регистрироваться на Ali.
ну так бы сразу и сказал :D
а хрен его знает, спишись с ним, говорят очень отзывчивый прод...
 
Chiaroscuro

Chiaroscuro

Продвинутый
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
37
Баллы
186
Местоположение
Москва
Вообще было бы здорово открыть ветку со ссылками на "русско язычных" продов.
 
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
Вообще было бы здорово открыть ветку со ссылками на "русско язычных" продов.
Лучше выучить язык (хотя бы с {гугло}переводчиком) - простор для манёвра (а соответственно, разброс цен, выбор, опции) гораздо больше

Добавлено спустя 1 мин. 20 сек.
Chiaroscuro, судя по предыдущим двум сообщениям, тяга ко всему новому у Вас развита чуть меньше, чем было бы полезным при желании выгодно покупать в инете :)
 
S

stiffbel

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
760
Баллы
219
Местоположение
Белгород
Парни, ссылки все не рабочие. Дайте рабочую, прикупил бы тоже планшетик.
 
S

sz47181

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Новоуральск
S

stiffbel

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
760
Баллы
219
Местоположение
Белгород
S

sz47181

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Новоуральск
stiffbel, Марс еще идет а A7HD уже 2 недели мучаю просят все продать, по поводу русского это андройд там русский родной язык )))
 
S

stiffbel

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
760
Баллы
219
Местоположение
Белгород
Написал в личку, хотелось бы уточнить пару вопросов.
 
K

Krokus77

Новичок
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Омск
Chiaroscuro, как раз по той ссылке брала у русскоязычного продавца на Али.Этерналы на Ибее есть точно http://www.ebay.com/itm/Teclast-P85...US_Tablets&hash=item35bcbe29ac#ht_7169wt_1157 и там тоже менеджер девушка русско-говорящая.Отзывы об этом продавце тоже хорошие.Текласты есть у Этерналов.там где я брала уже нет,теперь продают Ramos.
 
Z

zhekos

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Доброго времени суток, почитав отзывы о данном продавце и я решился заказать у него навигатор и видеорегистратор. 7 числа оплатил, а 21 уже забрал, неделю пользуюсь, очень доволен. причем думаю денька 3 на почте моя посылка все таки провалялась, прежде чем они мне извещение изволили притащить. Упаковано было прилично, однако уголки коробочек были слегка помяты, для нашей почты надо в железных коробках отправлять и то не факт, что не помнут.
 
Рубен

Рубен

Новичок
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
СПб
R

Roys

Новичок
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
280
Баллы
0
Местоположение
Rostov-on-Don
ребятки, задумал купить какую нить штуку типа http://www.aliexpress.com/item/JXD-...ve-touch-screen-Tablet-PC-WiFi/715626202.html пока что для себя, но может и продам..
поговорил с продавцом, он ответил на все вопросы, поздравил с нг) вобщем продавец не вызывает подозрений...
как думаете стоит купить? недорого да и штука прикольная

зы - раньше не покупал в интернете ничего
 
P

pavel1962

Новичок
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Sankt-Petersburg
R

Roys

Новичок
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
280
Баллы
0
Местоположение
Rostov-on-Don
Вот рабочая ссылка на интернет-магазин Hong Kong Goldway Electronic Co.,Limited на Aliexpress.com

http://www.aliexpress.com/store/311331
тоже нагуглил этот магазин
главный плюс - один из продавцов (или мененджер, не знаю как правильно) - русский
думаю в следущий раз буду покупать там...

зы - все таки заказал у китайца консоль, он отправил и уже есть трек, но пока не трекается) вроде рановато еще...
10-20 дней в Россию идет товар, на сколько мне известно
 
C

Casperstar

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
штат Пензас
Тоже вот надумал планшет себе брать, никто не подскажет проверенного прода на Ebay? а то ali как то не очень доверяю..))
 
M

Mar4y4ka

Новичок
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Молдова
Ребят заказала 2 планшета Q88(135 у.е за 2 планшета.) скажите не будет проблем на таможне? не прийдется ли платить пошлину?
 
A

Alexandrro

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2012
Сообщения
98
Баллы
11
Местоположение
Украина
А как понимать то, что цена написано 249,99$-267.99$ ?

И доставка у этого продавца дорогая.. почтой Гонконга 31.58$ :/ Я думал у него она бесплатная.
 
D

doommen3

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
1 015
Баллы
19
Местоположение
Кубань
TreCool

TreCool

Новичок
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
На основании личного опыта покупок рекомендую всем, кто собирается приобрести планшетные компьютеры (или GPS навигаторы) посетить интернет-магазин Hong Kong Goldway Electronic Co., Limited на Aliexpress.com
Заказывал не один раз у этого продавца – остался доволен. В продаже только качественные китайские бренды (вся продукция оригинальная, НЕ клоны, НЕ фейки). Продавец является официальным дистрибьютором указанных у него китайских производителей (отлично ориентируется в ассортименте, подсказывает по моделям, указывает на слабые стороны и видит статистику по браку, сообщает последнюю информацию от производителя, рекомендует новинки). О надежности также свидетельствует рейтинг 99,3% составленный на основании отзывов покупателей и тот факт, что третье место по численности среди его клиентов занимают японцы.
Отправка в течение 2 дней после подтверждения оплаты. Ускоренная доставка почтой (мне шло менее 20 дней, тарифы как у HongKong Post - кому интересно могу рассказать подробнее об этом). Планшеты перед отправкой проверяются и хорошо упаковываются. Гарантия производителя – 1 год.
Общался непосредственно с продавцом – адекватный человек с профессиональным подходом к делу и поддержкой клиентов.
Специальные разделы для покупателей с доставкой в Россию:
http://www.aliexpres...for-russia.html
http://www.aliexpres...for-russia.html

Рекомендую +++++

Добавлено модератором:
Вам будут полезны следующие ссылки:
Инструкция на русском по покупке в aliexpress.
Купоны на скидку в aliexpress.



обновите плз ссылки не работают
 
Live

Similar threads




Вверх
Live