• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Письмо пришло задним числом. Как так?!

Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Но входит почта в вашу почту-систему, онаже должна видеть дату когда вошло пись мо ваша система.
на майле ру я потом проверила, там встало письмо не по порядку дат, а как пришло, видно что после пришло.
А в опере встроилось в 29 февраля , как там будто и было, только я типа не его прочла, ибо заголовки шрифтом жирным у непрочитанных писем. Потому и заметила его там быстро, иначе бы и не догадалась, что оно вообще пришло. Мне бы в голову не стукнуло перебирать поштучно все письма за ранние даты .
 
Hoegaarden

Hoegaarden

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
801
Баллы
403
Местоположение
Wiborg
Это как так они сделали
Письмо можно отправить с совершенно любой датой, для этого нужен всего лишь почтовый сервер с возможностью смены даты на самом сервере. Доказать то что оно было отправлено гораздо позже очень сложно, поскольку для этого принимающей стороне надо иметь доступ к серверу отправляющей стороны.Как то так))
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Нда... почтовый сервер свой у них наверняка, не абы кто, чтоб всякими майлами-рамблерами пользоваться.
и в целом картина не очень приглядная получается. Или программеры там балду пинают, и зря деньги получают, но сомнительно, ведь так можно и свою опу подставить когда-нибудь. Или спецом так отсылают, на подставу.
 
assay

assay

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
337
Баллы
303
действительно странно что письмо у вас отобразилось задним числом.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live