• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Перевод денег с карты на карту через Сбербанк ОнЛ@йн

F

fen 0112

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2012
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Рязань
А мобильный банк с использованием смс - платный? Я просто всегда пользовался только распечатками с кодами из банкомата. В этом случае вроде всё бесплатно.
У сбера есть две разновидности мобильного банка полный и экономный, первый платный(для маэстро 30 руб/мес, для остальных 60 руб/мес) второй бесплатный, функция подтверждение по SMS есть и там и там. Подключить можно в сбере с паспортом или в банкомате.
Вот тут можете подробнее почитать об тарифах http://www.sbrf.ru/c...e_uslugi_MB.pdf
 
A

ALCOOL

Продвинутый
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
43
Баллы
204
Местоположение
мск
Важное ограничение всех этих переводов: нельзя переводить валюту, нельзя переводить рубли на валютную карту. Важно это иметь ввиду.
 
Mandarinos

Mandarinos

Знаток
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
526
Баллы
861
Местоположение
Санкт-Петербург
А никто не в курсе, как быстро приходят деньги?
Я тут столкнулся что в сбере деньги "положенные" через кассу, приходят часов за 20, хотя в 2х других банках мгновенно.
 
L

lzo

Начинающий
Регистрация
17 Дек 2009
Сообщения
258
Баллы
21
Через сбербанк-online или терминал доходят практически мгновенно.
Через кассу - да, бывает до суток идет.
 
lerales

lerales

Новичок
Регистрация
4 Фев 2014
Сообщения
18
Баллы
0
Мне муж перекидывает с карты на карту онлайн, зачем куда-то ходить, удобно и бесплатно. У меня одна карта и у мужа, тоже, такая же карта Сбербанка (MasterCard).
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
"нельзя переводить рубли на валютную карту. Важно это иметь ввиду."
Хоть и поздно, но отвечу и внесу поправки. Я пользуюсь долларовой Visa Сбера, а пополняю с её рублёвой карты Маэстро Сбера онлайн. Уже больше двух лет."Так почему нельзя переводить рубли на валютную карту ? Или так только мне можно, а другим людям нельзя ?"Пополнять можно и нужно. Хоть рублями, хоть онлайн, хоть через кассу или банкомат.
 
hangman19

hangman19

Начинающий
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
237
Баллы
18
Местоположение
Россия
"Хоть и поздно, но отвечу и внесу поправки. Я пользуюсь долларовой Visa Сбера, а пополняю с её рублёвой карты Маэстро Сбера онлайн. Уже больше двух лет.

Так почему нельзя переводить рубли на валютную карту ? Или так только мне можно, а другим людям нельзя ?

Пополнять можно и нужно. Хоть рублями, хоть онлайн, хоть через кассу или банкомат.

Нельзя пополнять с рублевого счета сбера (не карточного) на долларовую карту, по крайней мере мне отказались и не раз, пришлось открывать дополнительно счет до востребования.
 
M

MiTZ

Начинающий
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
689
Баллы
19
кто в курсе - комиссия взимается за перевод?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
В своем регионе между клиентами нет. Если в чужой переводить будете то возьмут. Нюансы можно уточнить на горячей линии сбера.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live