• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Перец

  • Автор темы BlastOff
  • Дата начала
BlastOff

BlastOff

Продвинутый
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
420
Баллы
111
По первой ссылке - соль 66%. Смысл покупать соль под видом перца?
 
rn3akk

rn3akk

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
802
Баллы
0
Местоположение
Moscow
я с лимоном уважаю
 
BlastOff

BlastOff

Продвинутый
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
420
Баллы
111
Третьего дня купил в оффлайне вот такой, пока не пробовал. Стоит 30р за 25гр. Есть в других упаковках, но не видел чтобы продавали.
 

Вложения

  • 59bed17aae.jpg
    59bed17aae.jpg
    11.2 КБ · Просмотры: 78
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
такой перец в ашане продаётся.он не совсем хорош.
 
BlastOff

BlastOff

Продвинутый
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
420
Баллы
111
rn3akk

rn3akk

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
802
Баллы
0
Местоположение
Moscow
H

Hund

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
57
Баллы
9
Местоположение
Москва
Названия многих соусов с юмором.
Один ALIEN ANAL PROBE чего стоит! :crazy:
 
A

ABOB

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Evgensk

Evgensk

Новичок
Регистрация
3 Сен 2011
Сообщения
27
Баллы
3
Местоположение
Новосибирск
A

ABOB

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Evgensk

Evgensk

Новичок
Регистрация
3 Сен 2011
Сообщения
27
Баллы
3
Местоположение
Новосибирск
огромное спасибо!

заказал себе 6 сортов... ждемс прибытия... надеюсь рассаду успею во время взрастить

Интересно посмотреть что у вас получиться. В начале фераля я высаживал, двумя партиями по ~ 8 семян, в итоге выжило штук пять растений. Прорастало довольно долго, но у меня не очень хорошие условия, искусственного света нет, а из окна только во второй половине дня солнце.
 
G

Gambit003

Новичок
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Уфа
огромное спасибо!

заказал себе 6 сортов... ждемс прибытия... надеюсь рассаду успею во время взрастить

Тоже заказал. Интересно как таможня отреагирует на пакетики с семенами?
 
Andrey-am

Andrey-am

Новичок
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
379
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Пришлось мне, как то, по объективным причинам, пользоваться услугами одной уважаемой в определенных кругах "колдуньи". Между разговором, вскользь, ей была высказана мораль - " раз хочешь, чтобы твое тело служило тебе подольше (сказано было в теме долголетия) - если где есть возможность кушать с перцем, пользуйся, т.к. это лучшее средство для продления жизни, БАД для продления жизни, как называют в рекламе, но с эффектом в раз сто выше..."
 
B

black alex

Новичок
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Н.Новгород
В начале фераля я высаживал, двумя партиями по ~ 8 семян, в итоге выжило штук пять растений. Прорастало довольно долго, но у меня не очень хорошие условия, искусственного света нет, а из окна только во второй половине дня солнце.
Отличные у Вас перчики выросли :good:
Я тоже жду февраля, буду высаживать 19 сортов перца от "premier seeds". Кайенский перец что растет у меня сейчас дома также страдает от нехватки солнца, медленно растет. Я его на ночь часто под лампу ставлю, тут же вылезают молодые листочки.
 
PORTO

PORTO

Новичок
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
373
Баллы
0
Местоположение
Москва
По первой ссылке - соль 66%. Смысл покупать соль под видом перца?

если кто не был в Абхазии, то абхазская аджика - это красный перец и соль. ни помидор, ни тем более свеклы при её приготовлении не используется. Здесь, возможно, с солью переборщили... тоже не здорово при продаже на экспорт.
 
O

ogul

Начинающий
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
141
Баллы
16
Местоположение
Екатеринбург
BlastOff, Вот спасибо за эту тему. Уважаю остренькое!
 
K

Kn-GARIK

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
59
Баллы
209
Местоположение
Воронеж
H

Hund

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
57
Баллы
9
Местоположение
Москва
G

Gambit003

Новичок
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Уфа
У меня все пришло...
 
BlastOff

BlastOff

Продвинутый
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
420
Баллы
111
Итак. Первый опыт с поляками оказался не очень - тогда кайнский перец пришёл мне детский как конфетка. Но тут решил попробовать ещё наудачу, на этот раз заказать душистый перец. Вот продавец: http://myworld.ebay.com/snowkix/ Далее ссылка на лот: http://www.ebay.com/itm/22114555931...eName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649
Гулять так гулять, заказал 200 грамм. Перец пришёл в обычном почтовом конверте, не было даже российского трек-номера типа RA...RU. Письмо да и письмо.
IMG_8696.jpg
Но пришло очень быстро:
01.03.2013 - оплата;
02.03.2013 - отправка;
20.03.2013 - вручение, причем принесли прямо домой, даже на почту приходить не пришлось.
По факту перца оказалось на 30гр больше, да я и представляю как он там мешками ворочает :)
IMG_8697.jpg
О свойствах самого продукта можно говорить долго, но запах просто непередаваемый. Незадолго до получения этого перца, я купил тоже душистый перец, вот он:
pieprz_dush1.jpg
Тоже упакован в Польше. Но Камис по сравнению с заказанным на ebay можно сказать, что вообще не душистый, а без запаха.
Моё мнение - лоты этого поляка достойны внимания и ценители вкуса могут заказать что-нибудь у него :)
 
Live



Вверх
Live