• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

PayPal заблокирован

239

239

Новичок
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Доброго времени суток, формчане. Вчера вечером сталкнулся с такой проблемой: PayPal заблокировл мой счет, я пользуюсь палкой как покупатель, так и как продавец.
[attachment=p:138786:97e35e1b60dc]
Перейдя в центр разрешения проблем мне предоставляется такого рода картина:
[attachment=p:138787:372509395be7]
Удостоверение личности с фотографией:
Для подтверждения ваших идентификационных данных пришлите нам копию своего удостоверения личности с фотографией, в котором указано ваше имя и адрес.
Дело в том, что наши Российские паспорта не располагают информацией о месте проживании имени и фотографии на ОДНОЙ странице. Что именно мне отправлять?


Подтверждение адреса:

Для подтверждения вашего адреса пришлите нам копию счета, содержащего ваше имя и адрес. К рассмотрению принимаются такие документы, как счета об оплате коммунальных услуг, услуг мобильной связи, страховых сборов или обучения
Как действовать в этой ситуации, если счет за комунальные услуги приходит не на мое имя?

Предоставьте счета-фактуры:
Подтвердите, что вы являетесь владельцем продаваемого вами товара. К рассмотрению принимаются такие документы, как копии товарных квитанций, детализированных списков проданных товаров и первоначальных закладных. В счетах-фактурах должны быть указаны дата покупки, имя оптового продавца или поставщика, описание проданных лотов, количество купленных лотов и сумма, уплаченная вами за товары. Мы обработаем предоставленную вами информацию в соответствии с нашей политикой конфиденциальности.
В этом случае я в полном недоумении, так как те вещи которые я продавал были обычными программами, которые я записывал с компьютера и отправлял на продажу.

Контактная информация поставщика:
Предоставьте номер телефона и адрес вашего поставщика в качестве подтверждения места происхождения продаваемых вами товаров. Мы обработаем предоставленную вами информацию в соответствии с нашей политикой конфиденциальности.
Это ведь продолжение предидущего :huh:

Представьте подтверждение доставки:
Ну тут я сам разобрался уж :D

Пожалуйста, подскажите что делать? Привязывать другую карту и создавать новый аккаунт я пробовал, однако PayPal в таком случает требует "Подтверждение адреса", нет нет, не e-mail адресса, а по тому - по которому я проживаю.

Что лучше сделать в этой ситуации, я понимаю что возможно лучшим вариантом будет смена счета, но со временем такая же ситуация произойдет с новым аккаунтом.
 

Вложения

  • 97e35e1b60dc.jpg
    97e35e1b60dc.jpg
    116.5 КБ · Просмотры: 173
  • 372509395be7.jpg
    372509395be7.jpg
    80.9 КБ · Просмотры: 196
М

МАКСЯ

Начинающий
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
186
Баллы
19
Местоположение
В.Новгород
Дело в том, что наши Российские паспорта не располагают информацией о месте проживании имени и фотографии на ОДНОЙ странице. Что именно мне отправлять?
зато номер паспорта есть на всех страницах.так им и напишите
 
239

239

Новичок
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
МАКСЯ, Спасибо, но все же пасспорт на русском. А там нужен английский язык.
 
volp

volp

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
725
Баллы
211
Местоположение
Беларусь
Matrixd

Matrixd

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
1 453
Баллы
211
Местоположение
Murmansk region
Я в свое время отправлял им...
- фото РФ паспорта, страницы с ФИО/датой выдачи и пропиской.
- фото своего фейса с раскрытым в руке паспортом и картой привязанной к PP, с читабельными номерами.
- фото военного билета в раскрытом виде.
- фото счета за комм. услуги на котором читается адрес. Адрес в счете за комм. услуги и в паспорте один и тот же.
Вроде как все. Разблокировали в течении суток.
 
12345

12345

Продвинутый
Регистрация
27 Фев 2009
Сообщения
400
Баллы
201
Местоположение
USSR
я продавал были обычными программами, которые я записывал с компьютера и отправлял на продажу.
На сколько я понял, Вы нарушили правила\политику, ебей\палпал, а именно.
Вы должны обеспечить соблюдение всех следующих требований, нельзя продавать:
Код:
- все товары, запрещенные Политикой приемлемого использования PayPal - нематериальные товары; - услуги; - товар, изготовленный на заказ; - авиабилеты; - частные объявления eBay; - лицензии и другие формы доступа к цифровому содержимому; - недвижимость. И т.д.........

В Вашем случае, это - нематериальные товары;
Поэтому, даже если вы предоставите все свои данные, это может не помочь.
По все Видимости Вы Навсегда заблокированы Палпалом, за нарушения, и больше не сможете пользоваться услугами этой системы и соответственно ебеем.
Я могу ошибаться, Удачи!
 
M

m_f

Новичок
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
474
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Не знаю, как палке (меня она еще не блокировала, тьфу тьфу) а на ebay очень положительно действуют фото ярлыков полученных вами посылок с ebay. Попробуйте еще и их приложить.
 
239

239

Новичок
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
В Вашем случае, это - нематериальные товары; Поэтому, даже если вы предоставите все свои данные, это может не помочь. По все Видимости Вы Навсегда заблокированы Палпалом, за нарушения, и больше не сможете пользоваться услугами этой системы и соответственно ебеем. Я могу ошибаться, Удачи!
Нет, дело было чуть в другом: когда я продавал их, - то мне один раз ебей выписал предепреждение, второй раз он выписал бан на продажи со сроком на 7 дней. Уже прошло около 15 дней с момента блокировки от ебея и только сейчас пайпал выставил вот такие положения мне.

m_f, в смысле ярлыки?
 
M

m_f

Новичок
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
474
Баллы
0
Местоположение
Владимир

Это бумага, приклеенная к посыли, на которой указаны адреса и имена отправителя и получателя ее.

Как оказалось, самые весомые аргументы для ebay что я это я - счет за газ и вот эти бумаги.

Добавлено спустя 1 мин. 37 сек.
то мне один раз ебей выписал предепреждение, второй раз он выписал бан на продажи со сроком на 7 дней.

Ну а чего хотел-то? Раз предупредили, два... на третий забанили совсем.
Я не продавец и точно не знаю, но, видимо, торгуешь чем нельзя.
 
239

239

Новичок
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
m_f, не, не ebay ничего не говорил.Про трейти бан я знаю, поэтому больше этим не торгую. Да и PP сказал что это только постоянная проверка
 
Live

Similar threads




Вверх
Live