• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Paypal возврат денег как ?

N

netzerg

Новичок
Регистрация
29 Авг 2005
Сообщения
119
Баллы
0
Купил у продавца товар с большим рейтингом товар не приходил долго открыл диспут от ответил подождите товар пришел почти в последний день но я в диспуте успел написать что товар пришел сломанный расколотый и не работает, и на ebay глянул а продавец больше не зареген на ebay. На письма не отвечает больше. палка заурыла диспут и все тишина я говорю человек мошенник напродовал битого товара и заурылся они написал письмо что денегне вернем никак. у меня есть фотография товара. И счас самое главное такая же ситуация 45 дней нет товара на 500 баксов где то, я на последнем дне счас открыл диспут что мне делать дальше чтобы не потерять эти деньги еще ?
На форуме почитал но не нашел четкой инструкции что как делать и куда нажимать на сайте Paypal самое главное ?
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
Ну и как это прочитать, ни одной запятой!!! Пишите-как из пулемёта!
не нашел четкой инструкции
Плохо искали, так же плохо, как и пишите.
 
N

netzerg

Новичок
Регистрация
29 Авг 2005
Сообщения
119
Баллы
0
спасибо счас почитаю будут вопросы напишу, на форуме очень много инфы действительно не так просто найти. пишу быстро боюсь что опять деньги улетят и все.
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
Live

Similar threads




Вверх
Live