• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

PayPal, account has limited (ограничен)

O

Oleg893

Новичок
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
1
Баллы
0
Добрый день!
Обращаюсь в надежде получить хоть какую-нибудь информационную помощь. Несколько месяцев назад зарегистрировал тайский PayPal для приема платежей от физ лиц. Аккаунт зарегистрировал в Таиланде, личность подтверждал тайскими правами, адрес счетом за эл-во. Сам я работаю фрилансером и до этого не работал с PP, т.е. новичок по работе с ним. После пару месяцев работы и приема платежей получил письмо об ограничении своего аккаунта, в котором просят предоставить следующее:

1) Предоставление счетов-фактур (Provide invoices).
2) Информация о поставщике / поставщике (Vendor/supplier information).
3) Доказательство доставки / доставки товаров покупателю (Proof of postage/delivery of items to buyer).
4) Предоставьте информацию о ваших продуктах (Provide information about your products).
5) Предоставьте дополнительную информацию о платежах (Provide more information about payments).

Оплату через PP принимал только за графический дизайн, который мне заказывали. Все заказы от физиков. Подскажите:

1) Какие счета фактур могу я предоставить, если весь мой товар - это мои работы, все счета на оплату выписывал в PP (правда, был один платеж, который перевели мне напрямую на PP).
2) Не совсем понятно с пунктом «Информация о поставщике», я нигде ничего не приобретал для перепродажи и т.д. Поставщик это я. Что я могу им предоставить… Сайт у меня есть.
3) С доказательством о доставке тоже трудность, товар виртуальный и результат работы передавал заказчикам, кому по почте, кому по скайпу, кто-то с моего облака скачивал. И как доказать получение в этом случае?
4) «Информация о продукте» – тут как быть? Могу ссылку на свой сайт скинуть. Могу описать вид деятельности или примеры работ дать, но что именно надо тоже не пойму.
5) Запросили доп информацию по последним 5-ти платежам. Платежи были от заказчиков. Работы выполнил, все довольны результатом, жалоб нет. Что я должен тут предоставить?

Буду очень благодарен за ответы и Вашу помощь. Может уже кто-то сталкивался с подобным случаем и сможет подсказать. Сам с этим не сталкивался поэтому возникли трудности.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live