• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Payoneer шаг за шагом

BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
да.. засада. сюда их ТП не заглядывает давно уже. Была Рита, да сплыла видимо.
у меня прикинь - карту заблочили, типа из-за какой-то попытки несанкционированной транзакции. Но я эту попытку и не вижу в данных предоставленных мне. Ща вот в раздумьях - если карту новую заказать, как предлагают - то не получится ли как у тебя.
Крепко думаю.
Наверное закажу всё-таки, пригождается бывает..
да, перевыпущу, а там как получится. вдруг минует неприятности чаша сия. вроде там у меня хорошая история.
 
E

embrasseaux

Новичок
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
3
Баллы
0
Предполагаю пользоваться картой с целью размещения ставок на зарубежных букмекерских конторах с целью дальнейшего вывода в банкоматах. (в нашей стране применяется налог на ввод / вывод денег на такого рода сайтах)
Что можете сказать на этот счет? Есть ли подводные камни?
 
ans9193

ans9193

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
786
Баллы
213
Местоположение
Городок на Волге
Давно уже использую пионеер для вывода средств от продаж с амазон.
Эта схема работает как часы но в последнее время стало напрягать то многовато они берут за свои услуги.
Например при выводе по 300 $ с Райфайзен(других ближе нет) c учетом 1% за входящие платежи при выводе например 3000$( общая сумма за два дня например) получаеться 115 $
Как альтернатива можно самому открыть счет в сша,но вопрос насколько он будет невидим для фнс в России да и полет через океан недешевое удовольствие и не факт что вообще визу дадут.
Можно на Гуам слетать безвизово (имеющий статус неинкорпорированной организованной территории США (то есть не входящий в состав США, но являющийся их владением) и открыть счет там но это тоже небюджетный вариант)

Видел сообщения в этой теме что некоторые используют ePayService !
Ответьте плииз кто в теме:
1.Использует кто нибудь этот сервис для приема средств от продаж с амазон ?
2.Какие праценты они берут за прием средств и дальнейшее обналичивание в банкоматах в России?
3.Насколько эта схема на сегодняшний день так же невидима и безопасна как пионеер?
Спасибо!
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
ans9193, в этой теме PAyoNEEr только.
 
S

slfly

Новичок
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
MSK
Друзья, уточните пж-та, как можно самому пополнить счет payoneer без вывода с фриланс-бирж?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
slfly, выставь себе счет на мыл.

Добавлено спустя 1 мин. 12 сек.
 
D

Dmitry-sun

Продвинутый
Регистрация
31 Янв 2015
Сообщения
250
Баллы
221
При снятии 300$ в банкомате райфайзенбанка пионер подьел счет еще на 8.55. Это нормальная комиссия? И как она связана с 3.15, которые вроде должны быть за транзакцию?
 
E

ElChappo

Новичок
Регистрация
27 Апр 2018
Сообщения
1
Баллы
0
Всем привет
Нужно пополнить карту payoneer, чтобы зарегистрировать себя на амазоне в качестве продавца. Каким способом это можно сделать?
Спасибо

Добавлено спустя 3 мин. 27 сек.
Если никаких более менее логичных способов нет, то ищу человека в МСК для обмена наличные\безнал на пайонире
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
ElChappo, чтобы получить ответ на свой вопрос - нужно идентифицировать свое местоположение.
 
Е

Екатери

Новичок
Регистрация
1 Май 2018
Сообщения
1
Баллы
0
Добрый день!
По какой причине может быть отклонен платеж, запрошенный у клиента. Сам Payoneer ответил формально - не соответствие требованиям. Что это за требования такие и каким образом нужно им соответствовать ? Подскажите, пожалуйста.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Екатери, это только техподдержка ответит. может клиент кардер. или банк в черном списке... предположений масса. конкретный ответ - только у тех, кто принимал решение о отклонении платежа.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
8,55 от 300 это 1,8% +3,15. все в тарифах карты. 1д берут даже за запрос баланса.
 
NataK

NataK

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
658
Баллы
263
Всем привет. Для верификации в Payoneer нужно было выслать фото паспорта? Я выслала. Сейчас просят форму заполненную подписать. Это мне распечатать заполненную форму надо и выслать скан?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Раньше не было такого... попробуй свой вариант. отпишись. всем интересно. спасибо.
 
R

RAPMAKERS

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
109
Баллы
221
Местоположение
Тольятти
подскажите как быть, карта пионер утеряна, на карту идут выплаты с амазон, как вывести деньги с нее? на банковский счет? Должно ли имя в банковском счете совпадать с именем на кого открыт пионер? Перевыпуск не рассматриваю, т.к начитался отрицательных отзывов, что после запроса на перевыпуск могут просто заблокировать счет и т.п
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
если имя будут не совпадать - возможно заблокируют. всё решается чисто в системе. У меня совпадают имена, поэтому ответа дать на гипотетический вопрос не могу.
 
R

RAPMAKERS

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
109
Баллы
221
Местоположение
Тольятти
Мне сообщили что просто банк отклонит транзакцию если не совпадут имена.
Вопрос с выводом средств остается актуальным.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
кстати карту тоже не перевыпускаю, ток джеятельности не веду, а рефералам теперь нужно 1000 баксов на счет принять, чтоб 25 вернулось - не реально как то, следовательно не интересно. вот накоплю на счету штуку-две - перезакажу карту. Главное иметь доступ в сеть.. а оно вот летом и осенью не всегда получается. вне зоны я в основном...
 
F

fotirox

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
7
Баллы
206
Местоположение
Russia
Приветствую всех!
Кто-нибудь знает подробности о новой правовой инициативе в России: мониторинг банком операций обналичивания зарубежных карт в Российских банкоматах с обязательной передачей сведений в финмониторинг в течение 3-х дней. В одном источнике в инете я видел, что речь идет о картах, эмитированных банками "неблагонадежных" стран типа Сирии, сегодня же по радио слышал уже без упомининия неблагонадежных стран (правда было шумно)... :(
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
первый раз слышу... это ж всех болельщиков и туристов отмониторят.. такооой скандал )))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live