• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Партнерская программа. Зарабатывайте!

S

Sanya29

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
180
Баллы
0
Местоположение
Саранск
Было доступно долларов 10-15 к выводу. хотел накопить побольше, так как 50 еще висело в ожидании. Сегодня смотрю, доступно теперь 0. Как это понимать?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Пожалуйста, прочитайте хотя бы эту страничку темы, и возможно предыдущую. Все уже спрошено и отвечено, нужно только прочитать.
 
S

Sanya29

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
180
Баллы
0
Местоположение
Саранск
Когда вернут деньги, которые были на вывод ? Погнался из за 1% лишнего, потерял баксов 90 уже из за этого. Не связывайтесь с этой конторкой. денег не увидите. пользуйтесь проверенными сайтами.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Только у меня аж мартовские кэши ушли в ожидание.

Перед нами магазин имеет частичную задолженность еще и за февраль. При заявленных сроках максимум 70 дней.

Когда вернут деньги, которые были на вывод ? Погнался из за 1% лишнего, потерял баксов 90 уже из за этого. Не связывайтесь с этой конторкой. денег не увидите. пользуйтесь проверенными сайтами.

Ваши средства находятся у вас на балансе и будут выведены после получения оплаты от магазина.
Что значит "потерял"? Конкретно. У Вас на балансе такой суммы не было и не списывалось, а сейчас 50+$.
 
S

Sanya29

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
180
Баллы
0
Местоположение
Саранск
Ваши средства находятся у вас на балансе и будут выведены после получения оплаты от магазина.
Что значит "потерял"? Конкретно. У Вас на балансе такой суммы не было и не списывалось, а сейчас 50+$.
После какой еще оплаты магазина? уже давно Вы получили платеж и можно было мне списать деньги, но вы недавно заморозили все деньги , которые на вывод были.
Конкретно, я уже писал. Когда было сделано покупок на несколько тысяч баксов, мне не начислили кэшбэк, ссылаясь что у магазина не все платежи проходят. До этого оплачивал в Экстрабакс и Топкэш , все платежи отображались корректно по истечении примерно 1-2 месяцев. С Вами же одни проблемы. Хоть один отзыв есть о Вас положительный ? Есть люди получающие исправно и все свои деньги из кэшбэка?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Конечно есть такие люди. Я два раза в неделю провожу выплаты.

И про какой платеж, который мы получили вы пишите? Откуда у вас такая информация? Вы что ли нам что то платили? Откуда вы вообще берете свои домыслы? Очень похоже что вы просто придумываете на ходу и пишите, не имея ни единого факта.

Сначала пишите что "не связывайтесь, денег не увидите". Теперь пишите что мы получили какой то платеж но не хотм выплачить его вам. Это все как минимум ваши фантазии. А как максимум - вполне осознанная клевета.
 
S

Sanya29

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
180
Баллы
0
Местоположение
Саранск
Конечно есть такие люди. Я два раза в неделю провожу выплаты.

И про какой платеж, который мы получили вы пишите? Откуда у вас такая информация? Вы что ли нам что то платили? Откуда вы вообще берете свои домыслы? Очень похоже что вы просто придумываете на ходу и пишите, не имея ни единого факта.

Сначала пишите что "не связывайтесь, денег не увидите". Теперь пишите что мы получили какой то платеж но не хотм выплачить его вам. Это все как минимум ваши фантазии. А как максимум - вполне осознанная клевета.

Не видел ни одного положительного отзыва.
Я пишу про покупки на Али
Добавлено: 07 Апреля 2014 - 15:43 #12
25-26 сделал штук 50 заказов наали . в кешбэк аккаунте отображается только штук 5
Потерял тогда 70 баксов из за вас. Нужно было на видео записывать когда оплачивал и скрины наделать
Я пишу, что вы получили платеж от АлиЭкспресс, так как покупки сделаны пол года назад.
Фантазий нет ни грамма. Как есть , так и пишу.

P.S. Отвратительный сервис. Не рекомендую . За пол года ни копейки не получил. Обратите внимание на проверенные сайты, с нормальными отзывами.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Эх, такой длинный ответ написал, но он не отправился с планшета и пропал. Жаль. Второй раз так красиво уже не получится ответить :(

Нужно было на видео записывать когда оплачивал и скрины наделать
Какое еще видео? Зачем оно? С января месяца известно что али покрывает не все покупки. И это факт.
Я пишу, что вы получили платеж от АлиЭкспресс, так как покупки сделаны пол года назад.
Вы пишите свои домыслы, выдавая их за истину. Али еще не оплатил часть февраля и марта. И если порыскать по форумам партнеров, то можно найти упоминания об этом, ибо не мы одни страдаем от задержек выплат аликспресс. И это тоже факт.
Есть люди получающие исправно и все свои деньги из кэшбэка?
Есть, и их много. И это тоже факт (в отличие от ваших домыслов).
И многие отписавшиеся в этой теме получали кэшбек и неоднократно. Просто никто не хочет отписываться об этом. Вот, с ходу нашел пару упоминаний про выплаты. Так как они лежат в открытом доступе, то могу показать скриншоты:

[attachment=p:207714:бабло1.png] [attachment=p:207715:бабло2.png]


Я попрошу всех пользователей, кто это прочитает и кто получал выплаты. Напишите пожалуйста что вы получали выплаты, и не однократно, и по многу (есть люди, кто получал не по одной сотне долларов за раз). Суммы можете не указывать, если не хотите. Я сам то не имею права выкладывать ники тех, кто получал выплаты.

P.S. Sanya29, вы несколько месяцев назад кучу грязи вылили на нас. Прекращайте уже. Сейчас я соберу доказательства что выплаты есть и они продолжаются, покажу их (два скриншота уже показал), и что вы на это ответите? Не думаю что вы захотите извиняться. И когда в итоге все ваши покупки перейдут в доступные, и вы их обналичите - вы вернетесь в это тему и напишите что вы были не правы? Очень в этом сомневаюсь. В этом разделе было уже много истерик по этим же поводам. А когда люди в итоге получали свои деньги, они просто молчали, и забывали отписываться что все хорошо и что они зря ругались. И вы поступите точно так же, уверен на 99%.
 

Вложения

  • бабло1.png
    бабло1.png
    83.5 КБ · Просмотры: 105
  • бабло2.png
    бабло2.png
    99.3 КБ · Просмотры: 126
T

tias05

Новичок
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
31
Баллы
0
Не паникуйте! Деньги выводятся, я раз в месяц без проблем вывожу накопленную сумму и проблем не возникало НИКОГДА! Все решается путем обращений к модераторам. Если вам сказали, что заказ просто заморожен, то просто запаситесь терпением. Это совет из личного опыта. Кому скрины нужны с оплат - без проблем сделаю и покажу
 
kookoo

kookoo

Новичок
Регистрация
26 Май 2014
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Rus
я вывел уже много денег на этом сайте с алиекспресса. Зарегистрирован на 5 кэшбек сайтах. У всех проблемы с али. так что этот сайт не ханырит себе деньги. Я из всех сайтов выбрал этот. Время от времени провожу заказы и по тем сайтам, для проверки.
 
Z

zuev

Новичок
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
москва
Я тоже один раз получил около доллара выплату :Yahoo!:
Но, что то очередные "фишечки" сайта в ступор вводят :blink: .
То у вас уже выплаченные магазином деньги и перешедшие в категорию доступных к выводу, оказываются не выплаченными и не доступными. Теперь проценты отката сами по себе меняются :ROFL: .
С 27 долларов засчитало 0.68 , а с 37 долларов засчитывает уже 0.56 :sorry: . (я про алиекспресс)
 
Mandarinos

Mandarinos

Знаток
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
526
Баллы
861
Местоположение
Санкт-Петербург
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Я тоже один раз получил около доллара выплату :Yahoo!:
Но, что то очередные "фишечки" сайта в ступор вводят :blink: .
То у вас уже выплаченные магазином деньги и перешедшие в категорию доступных к выводу, оказываются не выплаченными и не доступными. Теперь проценты отката сами по себе меняются :ROFL: .
С 27 долларов засчитало 0.68 , а с 37 долларов засчитывает уже 0.56 :sorry: . (я про алиекспресс)

Наших фишечек тут нет. Ведь никто не жалуется на другие магазины, жалуются все только на алиэкспресс. А если бы тут были наши косяки, то они бы проецировались и на другие магазины.
А значит вывод очевиден: Это фишечки али. Сколько процентов они начисляют, столько и отображается у вас. И судя по увиденному они перешли на плавующую ставку (никого не педупредив) от 1.5 до 2.5% я буду уточнять этот момент и внесу изменения в условия кэшбека (изменю ставку), когда получу конкретные ответы от али.

Почему то никто не хочет понять что такое кэшбек и как он работает, и всегда делаю нас крайними. Мы берем данные из магазина и передаем их вам, плюс мы берем деньги у магазина и опять таки передаем их вам. Пока денег магазин не даст, вы их не сможете получить. Какие данные магазин передал - такие данные вы и увидите в своем личном кабинете. Если он передал сумму 1.5%, то и зачислится 1.5%, а если передаст 2.5 то и зачислится 2.5. И если магазин не передал какую то покупку, то нам ее негде искать, мы не можем загрузить данные из воздуха.
Поэтому если вы увидели расхождение в поцентах или в покупках - то это значит только то, что магазин дал такую информацию. А если вы не нашли покупку в своем личном кабинете кэшбека, значит магазин не дал информацию по такой покупке.
Все очень просто.
 
Z

zuev

Новичок
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
москва
Почему то никто не хочет понять что такое кэшбек и как он работает, и всегда делаю нас крайними.
Ни кто вас крайними не делает. Непонятки смущают просто. Все понимают думаю так, покупка...отметка магазина...денюшка в "ожидается" ......... выплата магазина...денюшка в "доступно".....вывод !!! а у вас получается магазин не выплатил а бабло у всех уже в доступное перешло? если так, то только в этом и косячек ваш :) .
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
а у вас получается магазин не выплатил а бабло у всех уже в доступное перешло? если так, то только в этом и косячек ваш
Не так. Косячок не наш.
Алиэекспресс поставил статус оплачено (и автоматически статус стал доступно в нашей системе), а по факту деньги от магазина до сих пор не пришли. Поэтому нам пришлось руками убирать статус "доступно" обратно в "ожидается". Из за этого и получилось много шума.
 
Т

Толясик

Новичок
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Здравствуйте ! Еще раз попрошу разобраться в моей проблеме ! Состоит в том что с начала августа месяца по сей день приходило и подтверждал по 3-4 посылки в месяц и УЖЕ сколько жду деньги так и не переходят в доступные ( ПОЖАЛУЙСТА РАЗБЕРИТЕСЬ
 
Z

zuev

Новичок
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
москва
УЖЕ сколько жду деньги так и не переходят в доступные

Толясик ) скоро год, как люди ждут ).

У Али нет дифицита покупателей в настоящее время, так что сдается мне, что КИНУЛИ нас всех китайцы !
Пора удалить, наверно, этот Али с сайта и не тратить на него время.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Толясик, проблемы нет. Все магазины платят вовремя, и мы вовремя выплачиваем нашим пользователям.
Исключение - Алиэкспресс, у которых огромный долг. Пока они не заплатили деньги мы не можем эти деньги передать пользователям, потому что этих денег физически нет.
 
Mraxen

Mraxen

Начинающий
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
53
Баллы
8
Местоположение
Архангельск
Партнёрская ссылка уже не работает?
 
Mraxen

Mraxen

Начинающий
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
53
Баллы
8
Местоположение
Архангельск
Live

Similar threads




Вверх
Live