• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пара дешевых часов из Китая-WEIDE LED и Hong.S.D Stainless Steel Watchband Man's Quartz Watch

  • Автор темы alechko01
  • Дата начала
W

Wint007

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2012
Сообщения
82
Баллы
209
Местоположение
Майкоп
Да заказывал у этого прода,но не с этого сайта.
Написал ему на сайте тишина, paypal его заблокирован я так понял. Где его можно найти? И насчет качества не ответили.:-(
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Написал ему на сайте тишина

так их куча в Китае,он не один,а заблокирован потому как подделками торгует.
сейчас залез в подполье.
А что вы конкретно хотите ?
 
W

Wint007

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2012
Сообщения
82
Баллы
209
Местоположение
Майкоп
Хотел tissot заказать, интересовало соотношение цена-качество копии.
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
O

OldX

Новичок
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
395
Баллы
0
Местоположение
Москва
Часы это наверно единственный аксессуар для мужика, не стоит экономить на этом.
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Часы это наверно единственный аксессуар для мужика, не стоит экономить на этом.

ну да ладно вам,часы ? каждый видит это по своему.
Да и не о экономии идет тут речь,просто хочется каждый день чего то нового не надоевшего ,я например люблю каждый раз с новыми часами выходить.
 
O

OldX

Новичок
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
395
Баллы
0
Местоположение
Москва
каждый видит это по своему
Вы правы. я часы воспринимаю как украшение, может ещё потому что не нашу ни перстней ни браслетов.
каждый раз с новыми часами
Ну пара часов это как минимум должно быть, классика и что-нибудь лёгкое, летнее-спортивное.
а дальше как финансы позволяют
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
ещё потому что не нашу ни перстней ни браслетов.

кстати я тоже не нашу ни перстней ни браслетов.

Ну пара часов это как минимум должно быть, классика и что-нибудь лёгкое, летнее-спортивное.

есть пара десятков часов всего,кроме классики,не люблю просто.
 
W

Wint007

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2012
Сообщения
82
Баллы
209
Местоположение
Майкоп
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Может еще можете кого подсказать?
пока точно не могу,мой редиска не отвечает ,но вот тут в соседней теме человек тоже доволен.

и вот его прод

 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
ну что, любители и не ,тихо как-то здесь,.
Тут на днях ещё часики мне подбросили,вроде нормальные,может кому надо,могу и поделиться. :)
 
S

sat666

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
314
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
igk

igk

Продвинутый
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
662
Баллы
103
Местоположение
ostengothia
Спросила,чо за фирма,сказал -дочерняя фирма Гучи :ROFL:

Моя половина прошой осенью во Вьетнаме купила кучу "оригиналов" Кляйн, Цертин, Гуччи и т.п. Цена бросовая(5 до 15$), но часики выглядят довольно "айс". Прикол вот в чём: её подруга носит Гуччи - оригинал(что-то больше штуки евро, брала в Канаде):беленькие ,"керамические". Моя купила аналогичные за 20 баксов - не стала торговаться ибо было уже в лом. Когда их сравнили, то ту шараду "найди 10 отличий" можно было опустить - часики идентичны! Подружака канешна надула губууу, но потом ничё,помирились. Местные "партизаны" чё-то мяукали на неплохом русском, что под Сайгоном куча производств по производству "оригналов": начиная от всяких Цертин и заканчивая дорогим парфюмом и шмотками.Народ,т.е. "россияне" затарился там неплохо(кому надо).

P.S. Кстати.Ещё один ляп про "оригиналы".Там одна девочка-москвичка посеяла в море "хорошие" очки - брала в столице на распродаже за 5 штук. Ну погоревала, потом пошла на барахолку и припёрла оттуда вся такая довольная за 30 баксов ещё одни "оригиналы", один в один как потерянные, брала не торгуясь от радости....
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
A

alexreevs

Новичок
Регистрация
13 Июл 2013
Сообщения
13
Баллы
0
  • alechko01
Поддерживаю Вас в том, что "каждый день новые часы"...Та же заморочка. В другой теме пересекались насчет огромных Вейде. Заказал себе в итоге 4 шт. разных часов на "все случаи жизни" и жене тоже пару фэшнов и вот жду, слюни пускаю.

При этом никто не умоляет "крутость Швейцарии", просто эти побрякушки из Китая хоть и "мелочь, а приятно", глаз радуется!

Если не секрет - поделитесь списком недорогих часов, которыми обладаете, очень интересно!
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
вот прикол :D ,
Заказал себе в итоге 4 шт. разных часов на "все случаи жизни" и жене тоже пару фэшнов и вот жду, слюни пускаю.


Если не секрет - поделитесь списком недорогих часов, которыми обладаете, очень интересно!

можно..
есть уже не мало моих тем с часами,но тут товарищи разные почему-то сильно раздражаются. :russianru:
Сейчас тему накатаю про часики фирмы Синоби

Добавлено спустя 1 ч. 2 мин. 38 сек.
Если не секрет - поделитесь списком недорогих часов, которыми обладаете, очень интересно!

свеже испеченная тема.
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Отправлены продавцом 12/09/12 и получены 01/10/12-прибыли

Ребятки,прошло время-точнее больше года ,часы жена носила каждый день :girlblum: ,свои я иногда потаскивал :buben: ,вот вам факт - копеечные часики ,а все ок,батарейки родные,идут точно ,покрытие :good:

[attachment=p:85737:p1070137.JPG]

P1070138.JPG
 

Вложения

  • P1070137.JPG
    P1070137.JPG
    136.2 КБ · Просмотры: 47
gabman

gabman

Новичок
Регистрация
22 Окт 2013
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Питер
alechko01, это радует. Может тоже через годик выложу фотографию своих Eyki за 10,5уе золочёных :D Наверное облезут уже к тому времени)
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live