• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Панамка Prada

  • Автор темы Vita1ico
  • Дата начала
Vita1ico

Vita1ico

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
557
Баллы
411
Местоположение
Уральский регион.
Доставили сегодня мне панамку.Лот http://www.ebay.com/itm/17069077820...NX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649#ht_500wt_1264
Прод http://myworld.ebay.com/chevin_lord/?_trksid=p4340.l2559
Предварительно списывался раннее с продом на предмет размера,сказал 58.В реале оказалось 56 при промере.В общем на голове сидит не айс,жене подошла в аккурат.Как бы это прода наказать,негатив поставить?Цена с доставкой стала GBP 21,55+5,50
Ну и сами фото.




 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Ну так прод наверняка снаружи намерял 58 , а вы наверно изнутри. Да и помечено явно S. А он не поленился, родные дюймы в сантиметры ещё перевёл.
Если вы ему негатив влепите, он с таким рейтингом умрёт, как продавец. В смысле, аккаунт закроет.
Я бы лично не стал, но я добрый
:lol:
 
G

gemaglabin

Новичок
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
101
Баллы
0
Вообще пишите отзыв соответствующий действительности, не надо никого жалеть :lol: Народ и покупатели должны знать правду!
 
Vita1ico

Vita1ico

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
557
Баллы
411
Местоположение
Уральский регион.
прод наверняка снаружи намерял 58
Я всяко мерил,снаружи и внутри,но его инфо не подтверждается о 58.
То что указано S,я видел,но предположил что может большемерят?изза этого и уточнял у прода.По логике,если не знает или лень с рулеткой ползать,нафик ему вообще было мне отвечать?

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

отзыв соответствующий
То бишь плюсануть,а в скобках транслитом для наших предупредить-мол прод не всегда говорит так как есть?
 
G

gemaglabin

Новичок
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
101
Баллы
0
A

A1MaZ

Новичок
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
579
Баллы
0
Местоположение
Кривой Рог
А вы ему писали? Напишите, что вот так и так, меряю, а там нет никаких 58, на голове жмет.
Если не договоритесь ни о чем хорошем, то я бы поставил нейтрал и описал бы ситуацию в кратце.
 
Vita1ico

Vita1ico

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
557
Баллы
411
Местоположение
Уральский регион.
Было дело,но пару дней еще не прошло,они обычно там долго думают,пока сообразят ответить ),ну подожду пока,если уж совсем прод на связь не пойдет,то придется наказывать.Шляпу конечно жена износит,но всё равно осадок остался,брал то себе.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Ещё лучше, фотографию ему отослать, на которой видно 56см обмера, и намёк на частичный рефунд , фунтов 5.
Всяко лучше, чем негативы лепить. Тем более, цена шляпе фунтов 10, а остальное- ваш азарт :lol:
 
Vita1ico

Vita1ico

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
557
Баллы
411
Местоположение
Уральский регион.
фотографию ему отослать,
Хорошая идея,займусь этим..

Добавлено спустя 26 минут 43 секунды:

Сюда тож замеры выложу,может кому сгодится в будущем при выборе..
S



Добавлено спустя 19 минут 22 секунды:

а остальное- ваш азарт
Ну я снайпера на 45 вроде ставил,то есть ,хотел-получил.Да и мониторил я месяц не одну площадку-не было нигде таких.именно прад.Бейсболок валом-не спорю.
 
E

evilsasha

Новичок
Регистрация
12 Фев 2006
Сообщения
1 231
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Может стоит лучше диспут открыть по поводу неоригинальности шапки?Шапка оригинальная, вы уверены? По фото кажется что нет. Красный полоска должна быть красннее по отенку и внутри лэйбл должен быть пришит стежками по углам, а не двумя строчками слева и справа.
 
Vita1ico

Vita1ico

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
557
Баллы
411
Местоположение
Уральский регион.
Нее,думаю не стоит,заморачиваться не охота.Цвет в реальности другой у полоски.По поводу стежек по углам, то фик знает,никтож фото больше не выкладывает.
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
Панама поддельная, я бы постыдился.
 
D

denis.kiryukhin

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Prague
на мыло такого продавца! обманул дважды, и с размером, и с оригинальностью. пожалейте лучше не его, а его будущих покупателей.
 
Vita1ico

Vita1ico

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
557
Баллы
411
Местоположение
Уральский регион.
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
Я именно про фейк. Когда понты дешевле денег :)
 
Vita1ico

Vita1ico

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
557
Баллы
411
Местоположение
Уральский регион.
Live

Similar threads




Вверх
Live