• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отслеживание посылок для iPhone, iPad

S

sergey82

Новичок
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
москва
Что-то я не нашел тем по программам для отслеживания посылок для яблочных девайсов.
Подскажите кто, чем пользуется?
На данный момент нашел 2 программы:
1. Посылка (Parcel), программа условно-бесплатная. Позволяет отслеживать бесплатно до трех отправлений. Платная версия стоит 0,99
2. Packee (отслеживание посылок) - платная 0,99

Я пробовал пока только первую из плюсов что есть Push сама проверяет отправления, но какой-то аскетичный дизайн!

Вторую не пробовал, так как платная, а покупать все подряд не хочу как-то.

Кто чем пользуется, делитесь, рассказывайте плюсы и минусы приложений!


Добавлено модератором:
Новичкам и профессионалам будет также интересен сервис по отслеживанию почтовых отправлений от нашего сайта.
 
Taburet

Taburet

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
484
Баллы
213
Местоположение
Украина
Вот Правда сомневаюсь что ей можно яблочные девайсы отслеживать. Но все остальное отслеживает.
 
T

telepuzik

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
83
Баллы
6
Местоположение
ekaterinburg
а чем отслеживание посылок с яблочными девайсами отличаются от всех других посылок?
gdeposilka.ru
или emspost.ru
и т.п.
 
S

sergey82

Новичок
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
москва
Отличается только тем что под яблочные девайсы есть специальные приложения, в которые достаточно ввести трек и не один, а она сама уже дальше будет отслеживать одновременно все отправления.
 
T

telepuzik

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
83
Баллы
6
Местоположение
ekaterinburg
тогда в вопросе пишите не так "Что-то я не нашел тем по программам для отслеживания посылок для яблочных девайсов....."

а вот так "Что-то я не нашел тем по программам для яблочных девайсов для отслеживания посылок ......"
 
Polgray

Polgray

Новичок
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Москва
Пользуюсь Parcel - много почтовых операторов, в программе есть только то, что нужно, без рюшечек - прекрасно отслеживает посылки, уведомляет об изменении статусов. А чего ещё нужно-то?
 
S

sergey82

Новичок
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
москва
Да, тоже в итоге выбрал эту программу. Заплатил за нее, пока удобно. Интересно пользовался ли кто-то другими приложениями.
 
A

andgon

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
242
Баллы
16
Местоположение
BELARUS
есть недостаток - нет ослеживания посылки сразу по нескольким операторам, например из китая в беларусь можно выбрать один оператор, поэтому или только до границы или только после

уж лучше он-лайн
 
R

RZR_Boyan

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Пользуюсь бесплатной версией Parcell на айпаде. Первую посылку ведет. Если еще пара посылок программой доведется без косяков - куплю полную версию.
 
K

ksenonfromspb

Новичок
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
NY, USA
приложение USPS
 
V

Voleron

Продвинутый
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
15
Баллы
204
Местоположение
Кемерово
Программа Delivery status (есть для Ipad, есть для iphone) - неплохая : интересный интерфейс, из моих посылок видит USPS EMS и USPS Priority, не видит почту китая, израиля. Может еще не разобрался просто. Судя по настройкам должен видеть достаточно много стран.

Добавлено спустя 11 мин. 35 сек.
Есть еще Package Tracker, Overnight:package Tracking, Shipment tracker. Сам не пользовался - ничего про них сказать не могу.
 
BiOMsoft

BiOMsoft

Новичок
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Николай Хваль

Николай Хваль

Новичок
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
745
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live