• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отправлю мой Paypal (RUB) на ваш Paypal (тоже RUB) взамен на перевод на мою карту Сбербанка

E

ebayaccount

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
876
Баллы
521
Местоположение
Солнечная система
У меня есть 18 тысяч рос. рублей на моем Paypal. Готов отправить их на ваш Paypal (обязательно в рос. рублях). Всё это - взамен на перевод вами аналогичной суммы на мою карту Сбербанка. Процент от сделки назначайте сами, но разумный.
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Не проще ли подвязать к своему аккаунту карту СБ?
 
E

ebayaccount

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
876
Баллы
521
Местоположение
Солнечная система
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 218
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
Значит я пробовал.

ваше сообщение от 23 августа говорит о том, что проблем нет )))

Кстати, проверочные суммы вчера пришли. Значит, дело было в ФИО - Сбербанку важно, чтобы эти параметры соответствовали. Т.е. ФИО получателя в пайпале и сбербанке должны совпадать. Но неужели другие банки тоже заморачиваются с ФИО при зачислении средств получателю?
 
E

ebayaccount

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
876
Баллы
521
Местоположение
Солнечная система
ваше сообщение от 23 августа говорит о том, что проблем нет )))

Это был пробный акк пайпала, где указаны были реальные имя фамилия отчество, а не на латинице. Но он уже залимитирован из-за дубляжа документов.

Вообще, в идеале мне гораздо удобнее и естественно выгоднее переводить на свой счет без всяких там посредников, да только Сбербанк никак не желает переводить на отличающиеся ФИО. Может, есть такие банки, которым это не принципиально? А то сам себе перевести напрямую не могу, бред...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live