• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отправка сигарет в Англию

Dobby61

Dobby61

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
308
Баллы
0
Местоположение
Павлодар
Dobby61, "Правила форума" , п.7.5. Попытки провоцирования администрации, модераторов и других участников форума будут пресекаться, вплоть до удаления аккаунта участника и всех его постов.
Првоцирования к чему? К чему я вас лично провоцирую??? Ответьте плиз.
 
Dobby61

Dobby61

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
308
Баллы
0
Местоположение
Павлодар
Dobby61, "Правила форума" , п.7.5. Попытки провоцирования администрации, модераторов и других участников форума будут пресекаться, вплоть до удаления аккаунта участника и всех его постов.
Вам что извинений мало? Почему же тогда на форуме за слово американец в сторону американца особо никто не реагирует. Это значит проходит? А вот украинец это для вас оскорбительно. :D Знаете если честно уже тошнит от притязаний национальных меньшинств...
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
истина от этого не изменится
Это о какой истине?
Я ... абсолютно не обижусь если онлайн шо, относящийся к моей респуьлике назовут чурекским к примеру
Вам не стоит придерживаться подобной позиции - этим Вы унижаете и себя, и свой народ. Название "украинец", "кавказец" надо заслужить своим неподобающим поведением. На этом форуме собрались искренние люди, невеждам здесь не место.
Все нормально, я не в обиде :D - проехали... Кстати, мой армейский друг был именно из Азии. Сдружил нас именно жесткий конфликт между нами. И именно этот друг впоследствии бросался мне на выручку в самых трудных ситуациях.
 
Dobby61

Dobby61

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
308
Баллы
0
Местоположение
Павлодар
Здесь правка невозможна , я бы исправил ей богу, не думал если честно, что кого то заденет.
 
Dobby61

Dobby61

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
308
Баллы
0
Местоположение
Павлодар
У меня жена оттуда в конце концов. У меня есть друг которого мы все зовем украинец причем прямо так его и называем, он нисколько на это не обижается. А что слово украинец ругательное? Я серьезно, дурака не включаю.
 
Dobby61

Dobby61

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
308
Баллы
0
Местоположение
Павлодар
Насчт "истины" я имел ввиду мои доводы насчет продажи сигарет, не более того.
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
ну блин, выскажусь тут чуток, не могу прям...хоть и не по теме. за что прошу рощения...

Но я считаю что обижатся на слово "украинец" как бы глупо. Россияне - маскали, Украинцы - украинцы, Беларусы - бульбаши :D , та это еще при царе паньке такие прозвища были..и ниче вроде, а тут столько обид, я не в укор, каждый думает по своему. Я просто высказал свое мнение
 
Dobby61

Dobby61

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
308
Баллы
0
Местоположение
Павлодар
ну блин, выскажусь тут чуток, не могу прям...хоть и не по теме. за что прошу рощения...

Но я считаю что обижатся на слово "украинец" как бы глупо. Россияне - маскали, Украинцы - украинцы, Беларусы - бульбаши :D , та это еще при царе паньке такие прозвища были..и ниче вроде, а тут столько обид, я не в укор, каждый думает по своему. Я просто высказал свое мнение
Да господи модераторы пожалуйства исправьте это слово на "украинский" иначе наш корабль по имени "Независимый форум об аукционе eBay" разобьется об рифы межнациональных конфликтов. :wink:
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Ну зачем вы тут глупости говорите? В ebay торговать табачными изделиями запрещено. Платежная система (расчитанная на зарубежного покупателя ни одна, не согласится принимать в ваш адрес оплату за сигареты).
Ну вы блин даете (с)

Зайдите в соответствующий раздел на eBay и посмотрите, сколько там сигарет. И на com. в подавляющем большинстве случаев стоит оплата РР.

КАК именно их продают, несмотря на то, что их, по правилам продавать запрещено - это уже другой разговор. Но вот о том, что платежные системы за них деньги не примут - вот этого не надо...


Почему же тогда на форуме за слово американец в сторону американца особо никто не реагирует.
Я вас прошу - покажите мне те места, где это слово еще осталось. Вырезаю, где увижу, нещадно, и не только это - все уничижительно-оскорбительные эпитеты по отношению к любому народу и к жителям любой страны. И предупреждения за такое леплю тоже нещадно.

Вы избавлены от предупреждения только из-за жены-хохлушки :D


Да господи модераторы пожалуйства исправьте это слово на "украинский" иначе наш корабль по имени "Независимый форум об аукционе eBay" разобьется об рифы межнациональных конфликтов

Усе-усе... Прибежала и исправила :wink:

ЗЫ: На жену-хохлушку не обижайтесь, ладно? От настоящей хохлушки необидно ведь, правда?
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Было время, когда я работал в Москве в одной солидной фирме . Вокруг - 99% москвичей. В фирме работали интиллигенты-интелектуалы (мне к ним очень далеко). За год работы я услышал только один раз слово "украинец"- это слово было в рассказанном мне анекдоте. Мужики приносили мне безвозмездно варенья, овощи со своего приус. участка, видеокасеты... Почему меня не называли "хохлом"? Мне повезло с окружением - интиллигентнейшие люди!
У меня есть друг которого мы все зовем украинец причем прямо так его и называем, он нисколько на это не обижается.
Сомневаюсь, что друг очень рад этому.
Мы зафлудили тему. Поэтому - все нормально, Вы высказались "не со зла". Забудем! :D
 
Dobby61

Dobby61

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
308
Баллы
0
Местоположение
Павлодар
Но вот о том, что платежные системы за них деньги не примут - вот этого не надо...
Я вам говорю абсолютно однозначно, НИ ОДНА ПЛАТЕЖНАЯ СИСТЕМА НЕ ПОДКЛЮЧИТ ВАС К БИЛЛИНГУ, ЕСЛИ ВЫ УКАЖЕТЕ, ЧТО СОБИРАЕТЕСЬ ПРОДАВАТЬ ТАБАЧНЫЕ ИЗДЕЛИЯ!
Даже если вы укажете товары косвенно относящиеся к сигаретам, все равно не подключат.
Я не так давно списался с новенькими мерчантами из Израиля и спросил "подключите мой рессурс"
А у них разрешено все кроме наркоты и.т.д.
Они "да без проблем"
Я им " а что запрет на это дело виза отменила?
Они" а что у вас есть такие сведения, что такой запрет существует"
"дайте нам эти данные, если вам что то известно"
часа через два письмо "погодите мы кажется кое что накопали"
еще через час " да действительно мы вас ввели в заблуждение, это действительно запрещено правилами виза"
Helga вы можете это сами проверить, например спросите у ипаспорт, они там практически все разрешают или других мерчантов, можно мне торговать сигаретами?, они от вас как от чумы отмахнутся, даю вам сто процентов. что так и будет. Я вам говорю вы просто не в курсе.
Я нервов потерял по этой теме... да и денег. Хорошо еще, что все скрипты и дизайном сайта занимался сам, никого не нанимал.
А насчет того, что продают сигареты на ибее я лично не видел, дайте ссылку если вы видели.я честно говоря не искал даже. Но опять же о чем это скажет? Лишь об нарушении правил ибея, с последующим баном. запрещенный препарат то цыгане тоже торгуют все об этом знают, хотя по закону это запрещено.
 
Q

qwenty

Крутой иБаер
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
1 288
Баллы
646
Местоположение
UA
В ebay торговать табачными изделиями запрещено
Коллекционными можно :D
А хто их там разберет коллекционные они или нет :wink:
Сам продавал :ROFL:
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
А насчет того, что продают сигареты на ибее я лично не видел, дайте ссылку если вы видели.я честно говоря не искал даже. Но опять же о чем это скажет? Лишь об нарушении правил ибея, с последующим баном.
Ну, если вы не хотите их сами искать - ладно, вот вам один пример (оплата РР), вот вам второй пример (оплата Visa/MasterCard).

Обратите внимание на фиды продавцов, особенно второго - он постоянно, злостно можно сказать, продает эти страшшшные сигареты. Не банят...


*шепотом, покраснев* я тоже :D
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
7.40
:D ой... действительно... совсем негодный пример привела... человек просто продает пустые коробочки... запечатанные акцизными марочками... всего по US $ 42,50 за десяток...

как нехорошо получилось... возвела напраслину на человека, а он совсем и ни при чем, и никаких правил и не нарушает :wink:
 
falt

falt

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Россия, Самара
Dobby61, здравствуйте.
Дабы не сориться на форуме, и не палить тему, я написал и в скором времени отправлю вам личное сообщение на тему "мильон способов принятия денег".
Насчет, продажа на ebay сигарет запрещена.
Как сказано выше, коллекционные изделия продавать можно.
Сюда можно отнести способ подарка в виде сигарет в случае выгрыша лота более 40 долларов.
Также способ ограниченный тираж в 1000 пачек malboro в марте 2004 (хоть это не так тираж был обычным но оспорить нельзя).
И способ при котором надпись на пачке " в этом сила" принесла компании судебные иски в последствии надпись пришлось убрать (чем не коллекционный экземпляр).
А кто последний раз смотрел на пачку, держу в руках camel довольно не интереснаяu, а в на пачке честпрфилда дествительно есть что почитать ( это не по делу, но все равно).
 
Dobby61

Dobby61

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
308
Баллы
0
Местоположение
Павлодар
Любая платежная система откажется от вас, если вы будете на своем сайте выставлять обычные товары, а сигареты выставлять в виде бонуса. Это все пройдено и несерьезо. Так работу не поставишь. А примеры которые вы даете "из за угла" так тут коснись любого чарджбека, любой банк сразу станет на сторону покупателя. Вы будете пролетать. Чарджбеки в сигаретном бизнесе вещь очень частая. Вы поговорите с теми людьми, которые подключают к биллингу, они вам скажут. Здесь не поможет никакой офшор.
Falt, вы что думаете, вы самый умный? Если бы у вас бало, что сказать по делу, вы бы уже сказали. Американцев к биллингу подключают намного охотнее, чем других. Онлайн шоп продающий сигареты в Ньюорке имел штат больше 600 человек. Названия не помню, если будет очень нужно найдем. Там руководительженщина. Продавали американскиесигареты из штатов освобожденных от акциза и налогов. Они все были уволенны, после апреля 2007г.
Я делал через обменный пункт, типа PP например в вэбмани и вроде как отношения к pp не имел. Акк забанили за "нежелательную связь".
Конечно вы можете через PP принять платеж за сигареты, если вам человек который вам платит перегонит деньги как обычный перевод, не указывая что это сигареты. Но я повторяю на этом работу не поставишь. Это до первого чаджбека пришло два блока, там на таможне человеку выставили пошлину(для него будет дешевле на месте купить) он посылку не примет и делает полный возврат денежных средств. Там он как раз укажет причину, пришли сигареты, не знал что это незаконно и принимать не стал и на этом все. Все ваши усилия псу под хвост.
 
Dobby61

Dobby61

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
308
Баллы
0
Местоположение
Павлодар
Я забыл сказать банковские переводы, здесь не катят во первых дорого, а во вторых те же американцы попу поднимать не хотят, они привыкли оплачивать кредиткой и даже не PP. Хотя некотрые онлайн шопы сейчас пытаются поставить дело так, вы нам делает первод в виде крупной суммы, а мы вам потом в расрочку высылает блоки по графику, котрый укажете вы. Насчет того насколько это селесообразно думайте сами.
 
Dobby61

Dobby61

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
308
Баллы
0
Местоположение
Павлодар
Повторяю я не с кем сориться не собираюсь, это дело неуважаемое, в этом бизнесе не учавствую, не хочу больше терять время.
 
Dobby61

Dobby61

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
308
Баллы
0
Местоположение
Павлодар
Я сожалею если я кого то разочаровал, особенно тех, кто прочитав первые посты загорелся идеей продавать сигареты. Но таковы реалии и от них не уйдешь.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live