• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отмена заказа

M

MIKE99

Новичок
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
169
Баллы
0
когда на али, стоит время обработки заказа и рядом отмена заказа, при нажатии отмена заказа мне возвратят деньги? Просто у прадавца нет нужного мне цвета. Я могу смело нажимать отменить заказ?
 
SERG345

SERG345

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
419
Баллы
111
Местоположение
Нижний Новгород
M

MIKE99

Новичок
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
169
Баллы
0
спасибо
 
N

Nesnakomez

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1 545
Баллы
346
Местоположение
Ukraine
А если я, оформляя заказ передумал до момента оплаты, я могу просто не платить(так написано в правилах об отмене заказа)? Ни про какие санкции(как на Ебее после клика на кнопку "купить") не написано. Нужно ли что-то сообщать продавцу, или он сам догадается?
 
idler-man

idler-man

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
RUS (MSK)
"А если я, оформляя заказ передумал до момента оплаты, я могу просто не платить(так написано в правилах об отмене заказа)? Ни про какие санкции(как на Ебее после клика на кнопку "купить") не написано. Нужно ли что-то сообщать продавцу, или он сам догадается?"

Имеете полное право просто не платить, никаких санкций к Вам не будет."Продавцу сообщать не обязательно, считайте, что нажав "купить", Вы просто получили от него счет. А оплачивать его или в ведро выкинуть - Ваш законный выбор. В отличие от ebay:), где скорее не счет, а бронь, которую обязаны выкупить.
 
S

SmartFlash

Новичок
Регистрация
25 Фев 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста.
Оформила заказ на чехол, но забыла указать модель планшета. Через пару дней обратила внимание что продавец отправил чехол на другую модель. Можно ли попросить продавца поменять товар или отменить заказ. Статус товара - ожидает принятия. Кнопки отмены заказа нет
 
SERG345

SERG345

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
419
Баллы
111
Местоположение
Нижний Новгород
Продавец отправил товар,какая отмена заказа?Попробуйте написать продавцу про замену,может не отнес посылку на почту.
 
S

SmartFlash

Новичок
Регистрация
25 Фев 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Написала продавцу, попросила заменить модель. ответил "извините, уже отправил". скорее всего не отправил - прошло 4 дня. просто заморачиваться не хочет. что ж, в следующий раз внимательнее буду :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live