• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отличные брендовые джинсы от andyat43

  • Автор темы riot-aboard
  • Дата начала
R

riot-aboard

Новичок
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Москва
Приехали джинсы от американского китайца, довольна как слон!
Штаны J Brand $79, доставка $15. Неношенные, немеренные, все бирки, ярлыки на месте. Четко описывает товар, быстро идет на контакт. Хорошо упаковал, весь пакет скотчем обклеил.

Цена на J Brand на Ebay скачет от 200 до 80 баксов, на официальном сайте 180. Понятно что на Ebay прошлогодние коллекции. В Москве такие штаны от 15 тыр, и то убогие остатки.

Качество изумительное, посадка супер, буду теперь покупать только эту фирму. Сделано в США, выбор американских знаменитостей. Девочки, штаны ОЧЕНЬ стройнят.

У продавца много высококачественной одежды других марок: http://stores.ebay.com/andyat43
Горячо рекомендую магазин.

Добавлено спустя 8 мин. 9 сек.
Ну а то что он китаец я поняла только по фамилии отправителя - для русского уха она звучит неприлично))
 
kreman

kreman

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
1 715
Баллы
0
Местоположение
Россия СЗФО
Реклама?
 
Д

Делюся

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
1 029
Баллы
269
Местоположение
МО
R

riot-aboard

Новичок
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Москва
Тогда и весь этот подфорум реклама, ага. Просто делюсь хорошим магазином. Такую одежду часто могут прислать слегка ношенной, мерянной или с неуказанными дефектами, особенно если состояние New without tags. или фейк. У этого продавца без косяков, гляньте ему в отзывы.


мы о чем говорим????
Вот мои - http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=230813166858#ht_3722wt_931
Цена 80 баксов, ошиблась на доллар в описании)
Стройнит весь J Brand, если поискать о марке отзывы, они восторженные.
 
Д

Делюся

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
1 029
Баллы
269
Местоположение
МО
довольна как слон!
поздравляю с покупкой удачной. :) Ну и с продом.
Фасон симпатичный.
А как с размером - купили какой носите ?
Ткань - мягкая или жесткая? Синтетики процентов 7, я правильно понимаю?

Я у "своего" прода покупаю "7 For...", так сейчас посмотрела - Ваш бренд тоже есть у него.
 
R

riot-aboard

Новичок
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Москва
поздравляю с покупкой удачной
спасибо!
точно, ткань 92% cotton 7% polyesther 1% spandex
но на ощупь, как будто больше спандекса, т.е тянутся ощутимо. они не толстые, не грубые, не жаркие совершенно. мягкие, немного шелковистая поверхность. у меня давно (в доинтернетовскую эпоху) были с таким составом Версаче, я их заносила до безобразия, никак не могла расстаться и найти аналог. Вот это оно, только лучше))
Размер мой совпал в точности. я ношу Mustang ровно 28, эти тоже взяла 28. можно было бы и 27 за счет эластана, но я не люблю сильно в натяг.
а 7 for Mankind тоже отличные штаны, но на мне оно не сидит. и Lucky Brand не сидит тоже, не знаю почему.
 
Д

Делюся

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
1 029
Баллы
269
Местоположение
МО
7 for Mankind тоже отличные штаны
ну да, согласна. Но в следующий раз обязательно у своего прода попробую и Ваш бренд .
За размеры, спасибо, просветили .

Комфортного Вам самочувствия в этом изделии. :)
7 For..тоже очень уютные ,но я стараюсь брать модели или 100% котона,или не больше 5 % синтетики.
 
kreman

kreman

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
1 715
Баллы
0
Местоположение
Россия СЗФО
Николай Хваль

Николай Хваль

Новичок
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
745
Баллы
0
kreman, не, типа обзор))
 
Live



Вверх
Live