• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отличия alibaba от aliexpress

N

niorix

Новичок
Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Абакан
Я извиняюсь что ради такого вопроса приходится мусарить тему, но вразумительных ответов не нашел...
Так в чем же отличия? Насколько я понял это как бы одна контора, и ассортимент у них одинаковый, я в ступоре.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
первое - крупный опт, второе- мелкий и розница
 
A

aleksey-online

Новичок
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Perm
алиэкспресс это дочерняя компания алибабы
алибаба опт
алиэкстресс розница ну и опт тоже можно
 
Giper

Giper

Продвинутый
Регистрация
24 Июн 2010
Сообщения
547
Баллы
101
Местоположение
Екб
Алибаба не всегда опт. Там и в розницу много чего продается, только это не челки с брелоками, а круногабаритные дорогостоящие товары. Заказвал там фрезерный станок - отлично сработались с продавцом.
 
zmoe

zmoe

Новичок
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Лида
Согласен, алибаба - это больше оптовый магазин, хотя странно, если там можно купить поштучно, что может что-то лучше покупать у них?
 
W

wanderer1977

Новичок
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
8
Баллы
0
Согласен, алибаба - это больше оптовый магазин, хотя странно, если там можно купить поштучно, что может что-то лучше покупать у них?

А разве у них есть международная доставка? Там вроде покупать только через посредника...
 
A

Apolo

Начинающий
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
322
Баллы
21
Местоположение
Москва
wanderer1977, именно так
 
A

Amarena2804

Новичок
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
1
Баллы
0
Вопрос такой. Если я хочу покупать как оптовик на alibaba товар для перепродажи у себя в стране, какой смысл, если в принципе товары одинаковые с aliexpress и каждый может заказать поштучно на aliexpress почти за ту же цену!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live