• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Открытие Paypall украинцу через русский банк

  • Автор темы КириллUAkh
  • Дата начала
К

КириллUAkh

Новичок
Регистрация
11 Апр 2018
Сообщения
2
Баллы
0
Здравствуйте дорогие посетители форума.

Занимаюсь интернет маркетингом , имею свою рекламную сеть.

Нужно получать деньги от рекламодателей конкретно через Paypal.

Скажите пожалуйста , возможно ли оформить дебетовую банковскую карту в Сбербанке обычному украинцу а далее привязать к Paypal account.

С нетерпением жду ответов от профессионалов в данной теме.

С ув. Кирилл
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
КириллUAkh, добрый день.


Пэйпал сильно привязан к странам где он работает. Скажем, мне, американцу, не полагается российский пэйпал, так как я нахожусь в США. Я не нахожусь в РФ и мое мнение может расходится с действительностью. Как я понимаю, для того чтобы у вас был рабочий российский пэйпал, по вашим документам (паспорту, к примеру) вы должны легально находится (проживать) на территории РФ.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
возможно ли оформить дебетовую банковскую карту в Сбербанке обычному украинцу
Возможно, если предоставите в банк кроме паспорта еще и документ подтверждающий право на нахождение на территории РФ. А Сбер у вас наверняка потребует вид на жительство (если я все правильно помню). Но даже если вы и откроете счет в банке, дальше то что будете делать? К украинскому акку в палке вы этот счет не привяжите, да и смысла в этом нет. А если российский счет откроете, то палка его вам быстро залимитит и потребует подтверждения счета - читай предоставить им сканы паспорта, ИНН, СНИЛС. А у вас то этого не будет... В итоге счет просто заблочат :(
 
К

КириллUAkh

Новичок
Регистрация
11 Апр 2018
Сообщения
2
Баллы
0
Возможно, если предоставите в банк кроме паспорта еще и документ подтверждающий право на нахождение на территории РФ. А Сбер у вас наверняка потребует вид на жительство (если я все правильно помню). Но даже если вы и откроете счет в банке, дальше то что будете делать? К украинскому акку в палке вы этот счет не привяжите, да и смысла в этом нет. А если российский счет откроете, то палка его вам быстро залимитит и потребует подтверждения счета - читай предоставить им сканы паспорта, ИНН, СНИЛС. А у вас то этого не будет... В итоге счет просто заблочат :(

Это все ясно и понятно .

Я знаю , что украинцы оформляют пейпал в Польше , слышал много историй , но мне гораздо удобней сделать это в России.

Мне нужна крайне практическая информация если кто сталкивался / друзья сталкивались.

Теоретически все звучит плачевно , но по факту это возможно , интересно.
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Я знаю, что украинцы оформляют пейпал в Польше, слышал много историй, но мне гораздо удобней сделать это в России.

У меня есть клиенты из Украины которые работают и принимают деньги на российские пэйпал аккаунты. Только эти пэйпал аккаунты открыты на их родственников, легально находящихся на территории РФ.
 
Live



Вверх
Live