• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отказ от покупки

S

SatKelman

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Добрый день!
Захотел купить себе USB-кабель, нашел, выбрал, начал оплачивать, а мне приходит отказ - недостаточно денег. И тут вспомнил что на днях ходил в магазин. И самое обидное что не хватает то всего 5 рублей!
Ладно, нашел другой лот чуть ниже по цене и его купил уже нормально. Но в личном кабинете увидел что тот первый висит в ожидающих оплату. Как отказаться от покупки? Чувствую что надо связаться с продавцом, но как это сделать? Через contact seller return или return this item? Подскажите как быть?
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
давай
лучше доложи эти 5 руб. А то вдруг прод окажется таким , что не согласится и страйк влепит за не уплату.. купи у него тоже. будет два кабеля
а 5 руб я бы мог и кинуть если уж прям такая беда )
 
K

kriska12

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
У меня раз случай был: аукцион проиграла, расстроилась и купила нужный лот дороже на $20 и тут получаю second chance. Написала письмо и попросила отменить вторую покупку - без проблем получилось! Но если будет упираться лучше купить, кабель страйка не стоит :D
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
K

kriska12

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Хорошо сказал? (с) :D всё дело в ударении, но что у страйка есть кабель, который еще и не стоИт - в момент написания как-то не думалось :bravvo:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live