• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности продажа дигитал товаров нужен совет.

D

drsste

Новичок
Регистрация
25 Май 2014
Сообщения
7
Баллы
0
Приветствую всех! нужен совет компетентных людей которые варятся в этой теме.
Хочу продавать гифт карты ( на ебэе уже продают некоторые продавцы) товар цифровой с физическим носителем как продавать только номер с карты и не быть заблокированным? у меня пока что 0 отзывов и рег акаунт в этом году ну вопрос не в этом а как выставить лот чтобы прошел модерацию
 
Т

Толян

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2004
Сообщения
1 694
Баллы
19
Местоположение
Китай -Россия
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
как выставить лот чтобы прошел модерацию
никакой модерации нет, сможете продавать свои цифровые товары, пока не поймают
как продавать только номер с карты и не быть заблокированным?
блокировать сразу никто не станет. после того, как вас поймают, вы получите предупреждение и больше выставлять цифровые товары уже не сможете
 
D

drsste

Новичок
Регистрация
25 Май 2014
Сообщения
7
Баллы
0
никакой модерации нет, сможете продавать свои цифровые товары, пока не поймают
блокировать сразу никто не станет. после того, как вас поймают, вы получите предупреждение и больше выставлять цифровые товары уже не сможете

на сайте ебей я видел продавцов которые торгуют не один год такими товарами
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Компетентные товарищи рекомендуют с цифровым товаром не связываться, но если нет иного выхода, то следуя правилам необходимо отправлять cаму карту (физический её носитель) с кодом покупателю в течении 5 дней после заверешния аукциона. Баланс на карте не должен превышать $500. В одном лоте можно продавать только одну подарочную карту.

Категорически не рекомендуется продавать и отправлять только коды.

О всех правилах по продаже подарочных карт (гифт карт) можно прочесть также по данной ссылке:
 
D

drsste

Новичок
Регистрация
25 Май 2014
Сообщения
7
Баллы
0
никчему цитировать сообщение оппонента полностью, достаточно выделить основную фразу или не цитировать вообще, если ваше сообщение идет следом.

да я собираюсь отправлять карты физически по почте

Добавлено спустя 3 мин. 35 сек.
Еще один вопрос. Так как у меня новый акаунт зарег в прошлом месяце там стоят ограничения на вывод средств в 21 день вроде я почитал в правилах, что если распечатать адрес с ебей странице и отправить с трек номером то средства на кошельке будут доступны раньше 21 дня, это так ? правильно я понял?
 
Т

Толян

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2004
Сообщения
1 694
Баллы
19
Местоположение
Китай -Россия
D

drsste

Новичок
Регистрация
25 Май 2014
Сообщения
7
Баллы
0
Т

Толян

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2004
Сообщения
1 694
Баллы
19
Местоположение
Китай -Россия
drsste, Уважаемый! На форуме принято вежливое обращение . Будьте любезны обращаться на вы.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
drsste, временную блокировку на вывод средств снимают после того как по вашим продажам будет видно что вы посылки отправляете вовремя, вопросы с покупателями стараетесь решать самостоятельно, продаете разрешенный товар к продаже и у вас уже набрался определенный положительный рейтинг продавца. На это всё уходит определенное время. На аккаунте который я помог открыть одному из форумчан из РФ временную блокировку на вывод средств сняли после трех месяцев активных продаж. Были случаи когда блокировку на вывод средств снимали и ранее данного срока.
 
Live

Similar threads

Команда Taker.im
Ответы
Просмотры
Alexav69
A



Вверх
Live