• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ошибочный возврат

D

domosedov

Новичок
Регистрация
25 Мар 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Здравствуйте, сделал заказ в одном китайском магазине(не али), купил телефон за 459$(Вместе с доставкой).оплачивал картой. Потом со мной связалась поддержка магазина, что заказ слишком большой и нужно подтверждение(попросили сфоткать карту-4 последние цифры и документ(водительское удостоверение)) я все сделал, мне выслали заказ(Почта EMS), трек отслеживается(последний статус - погрузка в самолёт). И вот через неделю мне без всяких объяснений и споров возвращают деньги.
Я сперва написал в поддержку "что с моим заказом?". Мне ответили, что все нормально, товар выслали, отслеживайте по треку. Ок. А через некоторое время мне написала поддержка, что оператор случайно выполнил возврат средств и просят меня оплатить 450$.
Вопрос, как мне поступить, написать, что хочу сначала получить товар, проверить его, а потом пересилить средства и могу ли я получить какую-нибудь скидку за доставленные неудобства, так как все кэшбеки были отозваны из-за возврата?
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
А есть от банка зачисление средств на карту?
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
C

Carbohpos

Новичок
Регистрация
29 Окт 2013
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
РФ
Получите телефон, отправите деньги. Не торопиться!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live