• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оригинальные пуховики и куртки по вкусным ценам от Фрико.

S

Sosedov

Новичок
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Татарстан
Расскажу историю моего общения с Фрико. Историю своих покупок.
Было желание приобрести КГ, т.к. в основном все передвижения ограниченны городом, выбор пал на Лэнгфорд и Шато. Цвет хотел Navy. По окончании сезона (апрель) когда спрос поменьше и цены по ниже . Списался по электронке, ответил быстро (как впрочем и всегда при последующих сообщениях). Был Шато интересующего цвета, торг, ссылка на форум, опять торг, счет, оплата, через день трек, через два отправка. Потом началась песня под названием " Почта России". Написал Фрико, получен ответ от USPS посыль отправлена (потом в последствии я получал ответы от USPS о каждом пункте прохождении моей посылки). По системе Станиславского (lawmanru1, респект тебе уважение) написал в Роскомнадзор, через пару дней осветилась и поехала по просторам любимой. Шато получил через месяц в пакете без замечание и нареканий. Через неделю заказал супруги Montebello color Mid Grey как обычно торг, ссылка на форум, опять торг , ссылка на вторую покупку, опять торг, счет, оплата, через день трек, через два отправка. Через месяц жена в пуховике. Вопросов и нареканий к Фрико ни разу не возникало.
Могу ли я его рекомендовать как ТС данного топика, могу, но поймете граждане покупающие принятие решение- это Ваше решение.
Касательно брака некондиции не тот цвет, я не понимаю ответов " Я к нему не ногой" и тд. и т.п. для чего вам палка дана? Бить по рукам чтобы неповадно было , за себя и для следующих покупателей. 500-600 бачей отдать и потом сопли на кулак наматывать. Сколько раз писалось, в палке понятно пишите, за что (название, размер, цвет, запах, вкус и т.д и т.п.) платите деньги не зависимо проверенный продавец или нет. Вам же проще будет.

Добавлено спустя 1 мин. 25 сек.

Добавлено спустя 49 мин. 32 сек.
alexzima29, всем давно ясно, что Фрико торгует бэу и некондицией (браком)
с этого места поподробнее
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
По системе Станиславского (lawmanru1, респект тебе уважение) написал в Роскомнадзор

Sosedov, увы, Роскомнадзор не исполняет свои функции и придумал массу причин, что бы не рассматривать жалобы на ПР.

Сейчас, нужно писать в Администрацию Президента РФ. Подумываю над созданием инструкции.

Добавлено спустя 1 мин. 13 сек.
с этого места поподробнее

Sosedov, прочитай сообщения тех, кто получил брак и не свой размер.
 
S

Sosedov

Новичок
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Татарстан
Sosedov сказал:

с этого места поподробнее


Sosedov, прочитай сообщения тех, кто получил брак и не свой размер.
дык за темой вроде слежу, пару претензий увидил, если заключение сделаны по ним так это не показатель.
вот чтобы из Российских покупателей не делали дураков которые всё проглатывают, так я с тобой полностью солидарен на косяк Фрико бить палкой дабы не повадно было. А если ещё покупатель представиться с данного форума, Фрико должен будет пару раз подумать и три раза пересмотреть чтобы вдруг брачок или размерчик не тот не отправил.
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
пару претензий увидил

мало? неужели.... нужно 11111 ?

если заключение сделаны по ним так это не показатель

этого достаточно

на косяк Фрико бить палкой дабы не повадно было

конечно!
 
К

Кирилл72

Новичок
Регистрация
25 Дек 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Добрый день уважаемые посетители форума!
Хотел бы у Вас спросить по поводу куртки CHILLIWACK JACKET , вопрос собственно в следующем , должна ли в капюшене этой куртки быть проволока , там где мех , то есть по краю капюшена? Покупал у Фриеко - все быстро и очень аккуратно пришло (15 дней в пути) Просто перед этим покупал женскую не у Фриеко, модель Solaris- и там в капющене проволока.
 
S

Sosedov

Новичок
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Татарстан
Sosedov:

пару претензий увидил


мало? неужели.... нужно 11111 ?

не к этому сказано, мне с Tommy Hilfiger поло с брачком пришло, я вывод такой не сделал, что браком торгуют и некондицией. Письмо, адекватная реакция продавца на проблему, проблема резрешена. У всех есть есть брак (больше или меньше) и не всегда специально продавец отправляет его, но когда клиенты из России при этом ссылаются на данный форум вдруг проглатывают брак, некондицию и т.д. и т.п. продавец уже и специально может отсылать всякую херь. Поэтому уважаемые форумчане если вы надумаете приобретать вещи (не важно Фрико, Мрико, Дрико...) при этом ссылаетесь на данный форум, то при поступлении брака, не тот размер и т.д. не задумываемся, ( не позорим форум) претензия, диспут и т.д. и т.п. Только так будут уважать и клиентов из России и покупателей которые при покупке ссылаются на данный форум
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
К

Кирилл72

Новичок
Регистрация
25 Дек 2013
Сообщения
10
Баллы
0
safix,
Добрый вечер ! Спасибо вам за ответ ..
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
lawmanru1, мне в этом бомбере сразу всё понравилось и модель и цвет... и медведи. Я его купил ещё около двух лет назад и он мне до сих пор оч. нравится. Он у меня ещё без голограммы, качество отличное и я его не часто одеваю ... он у меня типа парадно-выходной, даже когда шкаф откроешь, чтобы что-нибудь взять, посмотришь на него и "глаз радуется". :)

Разве может, такой бомбер и не понравиться? - Снимок.PNG - :good:
 
A

AndyOS

Новичок
Регистрация
21 Апр 2012
Сообщения
45
Баллы
4
Местоположение
Новосибирская область г. Обь
Пуховик пришел просто в коробке без пакета, весь в каких то пятнах, ткань в некоторых местах в тонких дырочках, как будто истыкана шилом.
Жена чуть не плачет.

Однако Товарищ, так и не выложил фото косяков куртки о котором писал. С учетом того что если б он бился с палкой за возврат денег то ему их пришлось бы делать так и так, а напрягов по выкладке что в один ресурс, что в два не намного больше, делаю вывод, что брака нет ?

Я прав ? Или автор данного поста все же представит дефекты ?
 
K

kalat1973

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Разве может, такой бомбер и не понравиться?
ношу каждый день и радуюсь)))


кстати FRIECO вообще на связи или бухает на Рождество?
я ему 2 дня назад на мыло писал с вопросом - молчит....
хотя обычно отвечает моментально
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
V

VeronaL

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Почитала я все комментарии, и присмотрела у ФРико одну курточку.
Но есть и негатив... Пытаюсь понять, правда или поклеп? Стоит или нет связываться..
 
K

kalat1973

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
я покупал 2 раза
сейчас собипаюсь в третий
токо вот надо с ним поговорить о занижении таможеной стоимости до 100 евро в связи с грядущмми событиями
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
поговорить о занижении таможеной стоимости до 100 евро в связи с грядущмми событиями

kalat1973, лимит в 1000 евро не отменен, не нужно паниковать и бежать впереди поезда.
 
M

mukk

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
126
Баллы
19
Местоположение
Мурманск
Однако Товарищ, так и не выложил фото косяков куртки о котором писал. С учетом того что если б он бился с палкой за возврат денег то ему их пришлось бы делать так и так, а напрягов по выкладке что в один ресурс, что в два не намного больше, делаю вывод, что брака нет ?

Я прав ? Или автор данного поста все же представит дефекты ?
Отвечаю.
С палкой я не бился, т.к. предполагается отправить товар обратно. А на это у меня нет ни желания, ни времени, ни возможности.
Куртка успешно почищена в химчистке и подарена родственнице, которая менее притязательна в таких вещах
.
У фрико покупал в общей сложности 5 гусей курток и одни перчатки.
С четырмя куртками проблем не было, а вот с одним вышел такой косяк. Причем в одной посылке был этот злосчастный пуховик и куртка которая пришла нормальной.
Ну да пусть это будет на его совести. Как говорится бог не фраер, все видит.

А выводы Товарищ будешь делать когда сам попадешь в такую ситуацию. И ты абсолютно не прав.

В итоге сделал вывод: Косяки у него проскакивают. Как только малейший косяк с его стороны фрико сразу уходит в глубокую оборону, на письма не отвечает, покупателя блокирует.
А покупать у него или нет это дело каждого.
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
С палкой я не бился

mukk, зря! нужно наказывать нечестных продов!

Добавлено спустя 1 мин. 12 сек.
Как только малейший косяк с его стороны фрико сразу уходит в глубокую оборону, на письма не отвечает, покупателя блокирует.

:evil: :evil: :evil: таких нужно наказывать!
 
S

Sosedov

Новичок
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Татарстан
mukk:

С палкой я не бился


mukk, зря! нужно наказывать нечестных продов!

согласен, дабы не повадно было, и в следующий раз чтоб несколько раз перепроверил нет ли брака

Добавлено спустя 2 мин. 28 сек.
Пуховик пришел просто в коробке без пакета, весь в каких то пятнах, ткань в некоторых местах в тонких дырочках, как будто истыкана шилом.
что с дырками сделал?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live