• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оплатить 1000$ и 250$ доставка. Пройдёт? (PP)

B

BOSSak

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
728
Баллы
21
Местоположение
РФ
Подскажите выиграл товар на ибей с глобальной ибеевской доставкой стоит она 250$, оплата РР. Карта привязана, подтверждена. Лимит 60000₽ на одну операцию. 200к в месяц. Первая ступень. Лот надо уже платить, вопрос: в таком случае уходит два платежа лот и доставка вторым платится. По лимитам прохожу? Или РР будет с доставкой считать эти 60к? Спасибо.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
B

BOSSak

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
728
Баллы
21
Местоположение
РФ
Ну тут же 2 платежа я же говорю. Доставка оплачивается напрямую в транспортную, а 1000 идет продавцу. Вопрос не по лимитам таможни, а по лимиту РР. У них блок на сумму больше 60к рублей за одну операцию. Вот и вопрос по такому платежу товар и доставка именно с глобальной доставкой ибей. Там платежа 2, но платишь вроде вместе их разом. Вот и вопрос они сумируются или по отдельности идут? Про таможню неважно.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
BOSSak,
не проще в палку обратиться?
а в оплате лота не видно, там же сумма указана полностью, не?
Если попробовать оплатить, отфутболит, значит за раз должна списаться, а нет - значит ОК и по частям.
 
B

BOSSak

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
728
Баллы
21
Местоположение
РФ
Нет, не проще.
 
B

BOSSak

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
728
Баллы
21
Местоположение
РФ
Так вот в том то и дело, что пробовать не охота)) Так как спишет с карты 1000 а потом отфутболит на 250. Когда денег не хватает, то он списывает и обратно отправляет деньги, а на комиссии я потеряю. Как-то раз уже попал так.
В лоте четко указоно, что лот 1000 и доставка 250. И в выписке по карте всегда проходят две проводки доставка и лот. Сейчас подал на увеличение лимитов, чтобы наверняка, но там ответ ждать 30 дней. Поэтому хотел получить ответ от знающих, чтобы не попасть впросак, форум то для этого и нужен))))
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
2.если ограничения в 200 нет (доставка СПСР или DPD), то оплатите 30% с 15 евро превышения, если есть то с 1050 евро.
Вы как-то тут попутали все... "200 евро" не имеет отношения к таможенным пошлинам, эта сумма имеет отношение к самостоятельному таможенному оформлению.
Так ведь не обязательно звонить в РР с кодом, что бы они сразу идентифицировали ваш аккаунт. Можно и без кода позвонить и этот же вопрос задать.
Сейчас подал на увеличение лимитов, чтобы наверняка, но там ответ ждать 30 дней.
Отправили доки им? Если да, то опять же можно позвонить и попросить побыстрее рассмотреть их. Могут и за пару дней все сделать. Проверено.
У меня бывают крупные платежи, но у меня лимиты по 550 тыр на операцию... А по вашему вопросу мне сложно что-то ответить как себя поведет РР. По логике, все должно пройти гладко, т.к. есть два разных получателя платежа и т.о. платежи по любому будут отдельными, вне зависимости от того, что вы их оплатите одной суммой. Но вот как произойдет на самом деле и как среагирует система РР на такие платежи при таких лимитах, говорить вместо самой палки, дело не благодарное...
 
B

BOSSak

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
728
Баллы
21
Местоположение
РФ
Дело не в идентификации, а в том, что праздники и палка не работала. А оплатить не могу с пятницы и сегодня грозиться отменить заказ продавец. А лот хотелось бы получить. Оплата другой палкой не напрягает Ибей? (Палка привязана к другому аккаунту ибей).

Добавлено спустя 8 мин. 44 сек.
Доки отправил, это уже на следующие сделки, на эту вряд ли успею. Увы(
 
B

BOSSak

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
728
Баллы
21
Местоположение
РФ
BOSSak, Глупостей не пиши- палка не работает. Это же платёжная система и работает она 24 часа в сутки без праздников и выходных. Писать надо, просить лимит повысить. Но лимит может быть и на твоей карте тоже-проверь. Кто тебе мешает привязать другую карту...
Техподдержка не работает в праздники и выходные дни и ночью. Читай внимательно. Платёж не проходит, пишет сумма не может превышать 1054 доллара и точка. Рассматривают доки 30 дней и в порядке очереди говорят, ответ - ждите и всё. НА будущее читай внимательно и потом уже давай ответы.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Платёж не проходит, пишет сумма не может превышать 1054 доллара и точка.
т.е. всё таки идёт как одна транзакция (один платёж)?

Добавлено спустя 24 сек.
В общем-то логично.
 
B

BOSSak

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
728
Баллы
21
Местоположение
РФ
Asadashik - Да, проводит как одну транзакцию. К сожалению.
dzina - свои глаза подними и прочитай полностью тему дура дурой. Речь идёт о обращении в техподдержку, позвонить предлагали. Я ответил - не работает на вызодных. Идиотка.
 
B

BOSSak

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
728
Баллы
21
Местоположение
РФ
Читай внимательно, сразу видно баба она и в африке баба. В глазки долбится. Ещё и претензии предъявляет. Чё ты там куришь тупорогая?

Добавлено спустя 7 мин. 22 сек.
Тема закрыта, как открылся РР я смог с ними связаться и увеличить лимиты до максимума. Всем частвующим большое спасибо. Кроме этой тупорогой бабы))) Тема закрыта.
 
S

stanisluv

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
278
Баллы
0
Местоположение
Россия
Проходит как 2 транзакции. Одна-продавцу, другая- для GSP. Во всяком случае так у сбера было.
 
B

BOSSak

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
728
Баллы
21
Местоположение
РФ
Две транзакции это точно. Тут проблема в том, что платишь ты одним платежкой из ибей, поэтому РР не пропустит. Попробуйте накидать в корзину разных товаров больше, чем 1100$ и попробуйте оплатить. Палка тормознёт. Хотя транзакции в выписке будут точно разные, тк продавцы то точно разные. Как-то так в общем. Всем бобра))
 
S

stanisluv

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
278
Баллы
0
Местоположение
Россия
Да именно так, уже проверил.
 
N

Nica

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
144
Баллы
21
Местоположение
Россия
Тема закрыта, как открылся РР я смог с ними связаться и увеличить лимиты до максимума.
А мне почему-то не удается увеличить лимит. Все затребованное дала (ИНН, паспорт...) Вы им звонили? На английском? Как быстро решили вопрос? Мне срочно нужно купить товар!
Прошу помощи или совета!
 
B

BOSSak

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
728
Баллы
21
Местоположение
РФ
А мне почему-то не удается увеличить лимит. Все затребованное дала (ИНН, паспорт...) Вы им звонили? На английском? Как быстро решили вопрос? Мне срочно нужно купить товар!
Прошу помощи или совета!
Да, позвонил сегодня утром и вечером по максимуму увеличили лимиты. Позвоните или напишите сообщение, общение на русском. Работает техподдержка в рабочее время, кроме выходных и прздников. В личном кабинете есть кнопка "связаться с нами" - жмакайте))
 
Live



Вверх
Live