• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оплата выигранного лота

  • Автор темы forge1917
  • Дата начала
F

forge1917

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
270
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Купил лот по BIN у английского продавца с хорошим рейтингом и неоднократными доставками в РФ. У продавца при оплате высвечивалось - оплата PayPal или картой. При оплате PP оплата не проходила несколько раз (как выяснилось не хватило 10 рублей :) ). Я ради интереса выбрал оплату картой...Собственно говоря на этом моя возможность нормально заплатить закончилась - больше никаких страниц "оплатных" не появилось. Я проду написал два письма на тему как мне теперь оплатить и вернуть оплату через PP. Ответа не получил до сих пор - хотя ежедневных продаж у него не больше пяти. Залез в PP увидел выставленный счет попробовал там оплатить также оплата не прошла. Удалил лот оттуда :crazy: . Сегодня добавил денег на карту и оплатил самостоятельно через PP на счет продавца с указанием номера лота, кратким описанием и комментарием от кого. После этого сразу написал еще одно письмо, что все оплатил.
Возникают вопросы - не возникнет ли у меня проблем с этим товаром и не появится ли предупреждение через несколько дней, что товар не оплачен? Продавец молчит как партизан - ни ответа ни привета. Срок отправки у него указан 1 день. Платеж им принят.
 
ASN

ASN

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
София (Болгария) - Москва (РФ)
forge1917
Мне кажется, если на ебее появится кейс о неуплате, то просто предоставьте им пейпаловскую транзакцию. А у Вас всегда остаётся возможность открыть кейс о неотправке товара :)
 
F

forge1917

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
270
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
О! Написал мне ответ и пообещал завтра отправить, статус поменял - деньги делают чудеса. Вчера мои письма о помощи в возможности нормальной оплаты его не интересовали. Наверно его социальные взгляды совпадают с политикой РФ :) .
 
Live

Similar threads




Вверх
Live