• Гость, редакция форума ищет авторов. Подробности в теме

Оплата таможенных сборов при получении товара с ebay

slavoglo

Новичок
Баллы
0
Здравствуйте . Видимо возникло недоразумение . Заказывал ноутбук с ebay -стоимость ноутбука 249 $ + доставка USPS 80$=329$ .все было оплачено через пайпал. сегодня пришла посылка . вызвали для уплаты таможенных сборов . полная стоимость таможенных сборов складывается из стоимости товара указанного продавцом + стоимость доставки. и если полученная сумма превысит 300евро,тогда я должен буду оплатить 30% от этой суммы . продавец указал что стоимость самого товара 329$ ,к этой сумме еще прибавили стоимость доставки написанную на упаковке =88$ итог получился 417 $ ,что значит я должен доплатить еще таможенный сбор 30% . сумма в которую обойдется мне ноутбук вышла приличная . Куда мне обратиться с данной проблемой ? почему продавец включил сумму доставки в стоимость товара ,а затем откуда то взялась еще одна стоимость доставки?Помогите!Прошу! IQXbGKvXU8s.jpg yad2wUiiHU8.jpg

Добавлено спустя 6 мин. 41 сек.
вот детали покупки

Добавлено спустя 29 мин. 23 сек.
продавец включил стоимость доставки в инвойс ,я как понимаю. почему ?

Вложения

@ndy$

Модератор
Команда форума
@ndy$
Баллы
143
Возьмите и предоставьте выписку с иБэй и выписку с Палки в таможню. Пусть посмотрят, что все совпадает и сколько вы реально заплатили.

Lopics

Команда сайта
Команда форума
Lopics
Симпатии
40
Баллы
145
Для надежности можно еще выписку из банка взять. В банке ее могут к тому же и синей печатью заверить.

slavoglo

Новичок
Баллы
0
Для надежности можно еще выписку из банка взять. В банке ее могут к тому же и синей печатью заверить.
скорее всего ошибся продавец ибэй . он включил стоимость доставки вместе со стоимостью товара в одно поле .

Добавлено спустя 2 ч. 3 мин. 30 сек.
скорее всего ошибся продавец ибэй . он включил стоимость доставки вместе со стоимостью товара в одно поле .
прилагаю еще данное фото

Вложения

Live