• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оплата через Qiwi на eBay. Поясните...

B

BOSSak

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
728
Баллы
21
Местоположение
РФ
В этом случае как быть с защитой? Оплата проходит вроде через палку как бы, когда киви выбираешь. Но как быть с защитой. Если при обычном платеже через палку и Ибей и Палка на защите, двойная такая защита. А как быть с вариантом киви? Спасибо.
Диспут только на Ибей открыть можно, на Палке нет?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
B

BOSSak

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
728
Баллы
21
Местоположение
РФ
При оплате через Киви, открыть диспут могу только на Ибей? На палке же никак не смогу? (хотя при оплате через Киви, пишет обработано пайпал)
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
B

BOSSak

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
728
Баллы
21
Местоположение
РФ
Так в том то и вопрос, в каком ПП запись то искать? Когда выбираешь ПП, он не входит в аккаунт ПП - а пишет всего-то обработано ПП и форма внешне такая же как обычно, через ПП - но вместо карты пишет КИВИ.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
B

BOSSak

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
728
Баллы
21
Местоположение
РФ
Понял, попробую глянуть, как оплачу. Есть кто уже оплачивал, точно в привязанном ПП появляется запись о оплате через Киви?
 
B

BOSSak

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
728
Баллы
21
Местоположение
РФ
Не всё так просто, на дешёвые товары не появляется оплата через Киви, понятия не имею с какой суммы это возможно и по каким критериям работает. Вот на сумму больше 500$ даёт оплатить точно.

Добавлено спустя 2 ч. 52 мин. 42 сек.
Получилось оплатить пробный товар, в привязанной ПП к ИБЕЙ нет транзакции. Значит защиты ПП нет?
 
D

DEPECHE69

Продвинутый
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
3
Баллы
101
Не стал создавать новую тему, поэтому пишу здесь. 18 мая совершал покупку на Ебей с помощью кошелька Киви. На тот момент в системе Paypal не был зарегистрирован. Во время оплаты произошёл сбой системы, выскочила ошибка оплаты и платёж не прошёл. Но с Киви кошелька денежные средства сняли. Несколько раз обращался в технические поддержки Киви, Ебей и Paypal. Киви сразу заявили, что платёж прошёл и ищите деньги на Ебей.Ебей очень вежливо сочувствовали, обещали разобраться и отправляли в ПП. В Палке мне сказали, что платёж мой отследить не смогут, так как деньги уходили с учётной записи Киви и обращаться нужно к ним. Заказал на всякий случай документ с мокрой печатью о списании денежных средств у Киви, может в нём будет видна подробная информация транзакции. В электронном чеке Киви нет информации о счёте на который ушли деньги, написано просто торговая площадка Ебей. Представители Ебей признали факт моей оплаты и сообщили о сбое платёжной системе, просили подождать и не переживать. Мою заявку переправили другим специалистам Ебей. Но вот уже три дня молчат и не отвечают на мои вопросы. Надежда вернуть свои деньги тает с каждым днём. Больше я никогда не буду пользоваться площадкой Ебей. На аллиэкспресс за 320 покупок у меня никогда не пропадали деньги. А здесь настоящий лохотрон. Я столько времени потратил на общение с тупорылыми службами технической поддержки, столько написал обращений, настоящее издевательство. У кого есть мысли, как вернуть мне свои деньги, прошу поделиться со мной.
 
B

BOSSak

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
728
Баллы
21
Местоположение
РФ
Если признал eBay, то вернут деньги, не дёргайся. Напомни дня через два им опять в ТП. Сумма какая?
 
D

DEPECHE69

Продвинутый
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
3
Баллы
101
Сумма 13$ не сильно и большая, но не приятно. Посмотрим как они вернут деньги, сейчас тех поддержка вообще перестала отвечать на запросы. Я переживают, что могут включить заднюю и постепенно заморозить решение проблемы. Время покажет. Только потом кому жаловаться если деньги не вернут.
 
D

DEPECHE69

Продвинутый
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
3
Баллы
101
Что то ебей совсем не торопится возвращать мои деньги. Просят подождать, вопрос решается, передают мою проблему каждый раз новой команде, всё реже отвечают на вопросы. Я с этой конченной забегаловкой больше никаких дел иметь не буду. Благо есть другие адекватные торговые площадки, которые дорожат своей репутацией. А это стадо гопников из 90-х.
 
B

BOSSak

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
728
Баллы
21
Местоположение
РФ
Да не суетись ты раньше времени, вернут, если обещают. Хотя долго, спору нет. Почту свою мне в личку напиши, я расскажу как отбить свои кровные.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live