• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оплата без лота

  • Автор темы Арсений
  • Дата начала
А

Арсений

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Попросил у продавца скидку, тк раньше у него заказывал. Он сказал что сделает ссылку в виде бесплатной отправки (50 баксов) если я просто напрямую перечислю ему деньги по пейпал, не покупая при этом лот. Сумма 1100 долларов. Стоит ли мне сделать так, какие гарантии потом у меня будут, возьмут ли у меня процент на пейпале, при перечислении, вроде 4 процента должны взять. Просто стоит ли, доверять, и можно ли потом будет вернуть деньги, или все таки переплатить 50 баксов и зато будет лот на ибее и какие-то гарантии,,
Помогите. Спасибр.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

If u pay directly to my paypal, I will give u $1099 including shipping. Send money to my paypal:.....
 
Yerushalmy

Yerushalmy

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
1 086
Баллы
0
Местоположение
Jerusalem
твой продавец хорошо знает Ибеевскую систему...и добросовестно изучал калкулус в школе.)))
такой операцией он с лихвой окупает половину сотни баксов, ну а ты немного рискуешь т.к. теряешь защиту Ибея, хотя защита ПП по доставке остается.
Вечная проблема...где теряешь...где находишь)))
 
D

DVM

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow
Никакой защиты ПП тоже не будет, ибо просто "Send money", а не покупка и оплата лота.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live