• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Онлайн тарификатор почтовых отправлений из России

C

Curio

Новичок
Регистрация
7 Янв 2005
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Считайте любые почтовые расходы. Отправка по России и из России в другие страны мира.

 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
в закладки, однозначно!
глядишь не за горями то время когда и мы будем как амеры не выходя из дома этикетки на посылки печатать и расплачиваться с почтой... :evil: мечты...
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Schwalbe, ну такое время по любому придет однозначно. Чай мы то же не дурнее других, вопрос только в том когда это будет.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

А когда появился такой калькулятор? Я не знал о нем... :?

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

И вроде правильно считает :evil: Круто!
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
bos, да, на самом деле считает, сам удивляюсь!!! :evil:
дело за малым, убедить тётеньку на почте что та сумма которую калькулятор насчитал более правильная чем её взятая с потолка и помноженная на два :evil:

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

вот если бы можно было распечатать счет сгенерённый этим калькулятором было бы значительно крутее :evil:

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:

и сунуть его тете в эээ лицо, и чтобы ей уже не отвертеться было на нем штрих-код печатать... идей полно, причем ничего нового придумывать не надо, всё за бугром работает сто лет, но почтовики наверняка скажут что финансирование недостаточное и т. д. и т. п.... поэтому не раньше 2117 года ждите
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Schwalbe, я извиняюсь, но мне тетенек убеждать не нужно - у меня они все правильно считают :evil:
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
bos, так везет не всем :evil:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live