• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оказывается, на eBay бывают спонсоры!

West

West

Новичок
Регистрация
17 Май 2004
Сообщения
331
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
<И он ничего не требует? >
<Может ты в адресе ошибся?>

Нет Я адрессом не ошибся Я несколько раз проверял . А тогда письма ему писал чтобы он мне фид хороший оставил а в ответ тишина.
И ничего не требует , одним словом меценат :twisted:
 
Urbanis

Urbanis

Новичок
Регистрация
5 Авг 2004
Сообщения
24
Баллы
0
A

Anonymous

Guest
А может любовь?

Но ведь ни она ни брат ее ничего не получили! А фидбэк положительный оставила! Чудо?

А может любовь? :mrgreen: Или благотворительная помощь бывшему соотечественнику. Или подачка.

Не парься, если совесть стучится - отдай ее деньги монахам (не нищим, а именно монахам) у входа в Печерскую Лавру.

Удачи, коллега! :evil:
 
Виталий

Виталий

Крутой иБаер
Регистрация
19 Авг 2004
Сообщения
383
Баллы
1 013
Местоположение
Лукаморье
O

oldseller

Powerseller
Регистрация
8 Июн 2004
Сообщения
387
Баллы
0
Местоположение
Eastern Ukraine
Оставь деньги на развитие своего бизнеса, продай вещь еще раз с другого акка или поменяй там серийные номера (если есть), сделай другие фотки. А теперь смотрим пример. Я житель Киева. Я покупаю доступ к чужому eBay ID (к примеру Англия), покупаю товар в Украине, оплачиваю через чужую креду и слезно прошу послать товар родственнику в Киеве :mrgreen:, естественно телефона родственника я не дам, на письма тоже не буду отвечать. Амеры на это уже давно не ведутся, они уже научены, так что забудь про сделку!
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Да нет, не похоже, слишком фантастично.
 
B

Boghdan Basikom

Новичок
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
46
Баллы
0
Почитал историю NeviDimka, захотелось рассказать свою.
Я тут недвано советские часы продавал, в стори стояли. Пишет один байер, мол интересуют, подешевле отдать могешь? И свою цену указывает, которая меня устраивает, но чтобы веселей было, добавляю еще десятку :lol: и отвечаю - забирай. Он в ответ - заберу, но хотел бы поговорить бы по телефону - оказалось, что он русский. Ладно, дал телефон, сказал, какая у нас разница по времени с LA, чтобы не звонил поздно или рано. С семи часов начались трели телефона, каждые минут 10-15 :lol: Благо телефон стоял в дальней комнате, и звуки доносились едва слышно, и не нарушали течение моей ленивой утренней дремы. в общем, трубку я взял только в 9.30 :lol: Оказалось, что такая настойчивость не случайна - я ему посылал картинки еще одних часов, сказал, что буду скоро ставить на eBay, а они ему просто необходимы в его коллекцию, которая насчитывает более 1000 часов :lol: Забрал он их у меня не торгуясь, и рассказал потом, что точно такие же были у его деда, а когда он в начале семядисятых свалил в США через Израиль, то они как-то в спешке дома забылись. Он эту модель долго искал, а тут я ему шлю из фотки. Ладно, он мне заплатил, перезвонил - дошло по палке? Дошло, грю, сэнкс, завтра вышлю. Через пару часов опять звонит :lol: Наверное полчаса мне про себя рассказывал, душевно так поболтали. (А у них в LA уже два часа ночи - не зря у него ID nonsleeper :lol:. Под конец разговора узнал, что у меня сыну всего три месяца - грит, я ему подарок вышлю. Я грю, спасибки, но неудобно как-то (сразу стыдно стало, что я на памяти о его дедушки нажился :lol: ) - фигня, отвечает, я и тебе еще че-нибудь вышлю. Вчера опять звонил - послал костюмчик сыну моему...
Вот такие люди есть в Штатах. Причем, это уже третий случай, когда из обычной деловой переписки вдруг получается необычная заочная дружба. У меня еще пара таких друзей в США есть (американец и наша эмигрантка из Питера), мы друг другу подарочки всякие шлем, общаемся душевно. Это так хорошо работу ибэйскую скрашивает...
 
E

EVadik

Новичок
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
658
Баллы
0
Местоположение
Donetsk, Ukraine
Boghdan Basikom, это точно. Приятно даже когда просто получаешь email, начинающийся со слов "Hello, my best friend from Ukraine" :lol:
 
E

EVadik

Новичок
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
658
Баллы
0
Местоположение
Donetsk, Ukraine
не зря у него ID nonsleeper
Кстати, а почему у этого nonsleeper'а рейтинг 3, хотя отзывов 5 от четырех разных людей?
 
B

Boghdan Basikom

Новичок
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
46
Баллы
0
Мож, негатив есть? Я рейтинг не смотрел, гляну потом, сча на eBay лезть не хотца :lol:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live