• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ограничение продаж (seller performance standing is Below Standard)

  • Автор темы Nightmare
  • Дата начала
K

kosta-moscow

Новичок
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
4
Баллы
0
Спасибо за инфу!
да ситуация конечно буэ если честно сказать :smile:
эти кейсы закрыты по решению е-бэй в пользу покупателя. Деньги списались автоматом после этого со счета.
минус 1500 долларей из семейного бюджета.
у меня уже в дашбоарде висит нотификэйшн что со след периода с 20 числа мне светит seller performance standing is Below Standard.

В общем капец - походу я наткнулся на какую то банду бразильских урок которые завязаны на местную почту и сильно знают все тонкости е-бэй, что он всегда на стороне покупана,а продавец потенциально всегда в пролете. Короче лишился 3 объективов, денег 1500 долл и светит Below Standard - все в лучших традициях е-бэй.


Еще раз Спасибо за инфу!
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 048
Местоположение
Украина
Бразилию, однозначно в блок. Кстати, у меня большинство кейсов по неполучению именно из Южной Америки и Мексики.
 
K

kosta-moscow

Новичок
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
4
Баллы
0
Да капец конечно!
Я уже прописал в крупных лотах что в Бразилию не высылаю - они опять ставки делают ,бестолочи.
Можно как то поставить в настройках отдельную страну в игнор ?

И когда Вам ограничения на новые лоты ставили - сколько можно было Вам выставлять по количеству и какую сумму они оставили на новые лоты?


Бразилию, однозначно в блок. Кстати, у меня большинство кейсов по неполучению именно из Южной Америки и Мексики.
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 048
Местоположение
Украина
Здесь можно заблокировать любую страну


Только не забудьте поставить на Apply to all current live listings галочку, в самом низу
 
K

kosta-moscow

Новичок
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
4
Баллы
0
Спасибо!
Да все - Бразилия летит в топку!

Буду теперь ждать 20го и смотреть на сколько все мне понизят.

Попробую еще подать на апелляцию е-бэй, но шансов как я понял мало.


Здесь можно заблокировать любую страну

http://cgi5.ebay.com...ingList&guest=1

Только не забудьте поставить на Apply to all current live listings галочку, в самом низу
 
P

PhD

Начинающий
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
38
Баллы
6
Попробую еще подать на апелляцию е-бэй, но шансов как я понял мало.
Год и месяц назад мне заблокировали продажи на одном акке. Через год и до сих пор не появилась возможность продавать с этого акка, так что ничего не восстанавливают теперь через год...
Biro, или я не прав?
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
Below Standard сам по себе не исчезает и возможность снова продавать сама по себе не восстанавливается :no:
Это не рейтинг, что может восстановиться до 100% положительного - если затихариться на год с продажами, да ещё плюсиков на покупках набрать.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Kazinec, мы вспоминали про Вас :)
рада видеть пост
 
T

Torero123

Продвинутый
Регистрация
7 Июл 2013
Сообщения
136
Баллы
221
Местоположение
Украина (Днепр)
Below Standard сам по себе не исчезает и возможность снова продавать сама по себе не восстанавливается :no:
Это не рейтинг, что может восстановиться до 100% положительного - если затихариться на год с продажами, да ещё плюсиков на покупках набрать.

Тут на форуме многие писали, что через год само-собой восстанавливается. Видимо кому как повезет. Ну а мне не повезло.)
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 048
Местоположение
Украина
Torero123, Восстановится может и через месяц, только если не были заблокированы продажи. А если ничего не продаете, то тут уже ничего само собой не восстановится.
 
F

FAnaRIK

Крутой иБаер
Регистрация
26 Ноя 2006
Сообщения
686
Баллы
521
Местоположение
Moscow
Seller Performance restriction - 181

прилетела мне также это хрень... :confused:

Всегда на НГ был весь в диспутах и ничего... а тут через 5 месяцев забанили продажи.. :mad:
 
F

FAnaRIK

Крутой иБаер
Регистрация
26 Ноя 2006
Сообщения
686
Баллы
521
Местоположение
Moscow
Короче, мне разблокировали через поддержку-за 2 дня :cool:
 
Live



Вверх
Live