• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оффшорная дебетная карта

An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
Стал вопрос оформления карты в зарубежном банке.
Карта для получения платежей за услуги (предположим - фриланс).
Разумеется, гуглом пользовался...
Попалось на глаза предложение https://www.advcash.com
Стал регистрироваться, а в списке стран Украины так и нет.
Позже, выяснил в ходе переписки, что -
"...к сожалению, система Mastercard с 09.10.2017 запретила нашему карточному эмитенту Wave Crest Holdings выпускать пластиковые и виртуальные карты для жителей стран, не входящих в Европейскую экономическую зону (EEA).
Новые карты Advanced Cash для стран, не входящих в зону EEA, на данный момент не выпускаются."

Такая же точно ситуация с https://payeer.com/ru/

В Греции тарифы не приемлемые.

Вижу выход искать банк, который выпустит карту, а лучше со счётом на пару в Панаме, Белизе, на Сейшелах, Карибах.

Важно, чтобы карта была в USD и банк не вздумал заставлять меня продавать и и покупать валюту в процессе зачисления поступлений на карту.
Вопрос о анонимности карты принципиально не стоит.
Хорошо бы карту привязать в PayPal-у (хотя...есть на этот счёт сомнения),
Палка будет требовать зарегистрировать новый аккаунт в том государстве, откуда карточка происходит.
А это уже петляние в дебрях VPS и прочий напряг.
Поправьте меня, если я не прав касательно палки.

Может у кого есть опыт?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
у них жлобские тарифы....по сравнению с Payeer.
Может быть и не запредельные, но, я уже видел предложение с более демократичными тарифами и есть подозрение, что, Payeer не одна в своём роде, если говорить о низких тарифах. Ищу подобные
 
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
На счет того что карта должна быть той страны с которой открыт счет в палке не знаю.
А вот соберётесь делать карту, делайте только VISA, потому что на MasterCard деньги с палки не выводятся. Делать платежи с карты MasterCard можно, а выводить только на VISA
 
Zlodeyka

Zlodeyka

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1 470
Баллы
323
Местоположение
Афины
В Греции вы при любом раскладе ни счета не откроете, ни карту не получите, тут в действии закон о контроле капитала, счет в банке можно открыть только при наличии справки от работодателя, что вам туда будут начислять зарплату, местные тоже без такой справки не могут открыть счет. Из-за того же контроля капитала нельзя ни отправлять деньги за границу, ни платить картой в заграничных магазинах, правда эта система настроена криво, и каждая, примерно, пятая карта работает на оплату на Ебее или Али, но это лотерея.
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Нетеллер подойдет вам?
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
WHISKYrik

WHISKYrik

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
85
Баллы
93
Live

Similar threads




Вверх
Live