• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Очередной не честный продавец детских игрушек

S

sarpc

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
542
Баллы
19
Местоположение
Россия
Добрый день или вечер.
Сабж или как не повезло именно мне ((((

Решил к новому году сделать ребёнку подарок вот в этом магазине Cartoon center store
линк
И заказал я набор из 5 лошадок
линк

и .... тишина, импорта нет. За пару дней до окончания срока на "будильнике" (а он был на 60 дней) я написал проду, что посылку скорее всего украли и предложил не тянуть время, а вернуть мне деньги что бы я успел к новому году купить что то другое тоже из лошадок.
Но в ответ на это прод предложил ждать и сам добавил время (продлил срок ожидания) тоесть без моего запроса !
Я опять написал ему и сказал, что готов ждать ещё 20 дней (а именно столько дней он сам и добавил) при условии, что когда они (дни) пройдут он мне вернёт деньги. 20 дней прошло а импорта так и нет (((
Я опять попросил прода вернуть деньги (так как у нас был уговор), теперь я уже уверен на 99% что посылку точно украли тем более на носу год лошади.
Но продавец стал меня уговаривать ждать, что виной всему почта России, что посылка едет именно ко мне, и вот вот вот она будет у меня.
Мне это надоело и я открыл диспут. Попытался призвать к его совести но безрезультатно (несмотря на то что у нас был уговор)

Я видно первый так как фидбеки у него есть и почти все положительные. В общем в остатке:
я так надеялся на эту посылку и даже пообещал ребёнку что к НГ они (лошадки) будут у нас, теперь надо что то мутить у себя в городе и искать аналогичных лошадей, только вот где их найти, большой вопрос. Обошёл все крупные магазины пока результата нет. Пичалька.
 
Pypysha

Pypysha

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2013
Сообщения
110
Баллы
111
Местоположение
City 17
Чего чего а с лошадьми у нас проблем то как бы нет в этом году.
К примеру, не такие как у китайца но
----------------------------------------------------------------------------------
У меня ситуация чем то напоминает, заказал чехлы племяшки для телефона еще в октябре на санскай
висит статус - поступило на почту китая
тут получаю от них письмо-
Dear Friend,


I'm sorry you still not received the parcel,


We have re send out your order on 6th,Dec, the new tracking number is RC106316071CN


Pls kindly notice that and keep your patience wait a little more time, thanks for your understanding.


Any question,feel free to contact me.


Wish you have a nice day.

Best Regards

Jenny




 
NikolayHAOS

NikolayHAOS

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Krasnodarskii region
sarpc, Дык чем вопрос то с лошадками решился?
Уже больше года прошло.
 
S

sarpc

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
542
Баллы
19
Местоположение
Россия
NikolayHAOS, оу блин извиняюсь, всё получил, прод посылку отправил без трека. Мне был выдан левый трек для успокоения. Лошадки супер, жаль что пришли с задержкой, получил в январе сразу как почта начала работать принесли уведомление.
Вчера был в Ленте и видел аналогичных (форм фактор, размер, материал) лошадок - цена за 2-е штуки 345 руб :shock:
я за 460 руб купил 7 + 1 = 8 шт. тогда. Ребёнок до сих пор не нарадуется. :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live