• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Очень большой аккумулятор для nokia n82 + japod bst-33

T

Tinkz

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
Добрый день!

Сегодня буду краток. Телефон у меня nokia n82, бодрячком еще, на пенсию рано, только беда с аккумом - заряжаю через день. А если запустить дубль-гис или гармин то пару часов и заряд как с куста. Как-то давно на профильном форуме видел что именно для n82 есть большой аккум с кустарной задней крышкой, что тел потом выглядит как беременный сзади. На горбушке подобный предлагали за полторы штуки. Нарыл такой лот1900mAh Extended Battery+Door Cover Black for Nokia N82 от продавца в Гонг-Конге (пришло Сингапурской почтой). Качество на твёрдую пятёрку. Крышка сидит лучше родной, плотно защелкивается, никаких люфтов. На ощупь пластик такой же как родной. В руке лежит нормально, крышка не мешает, по мне даже удобнее чем стандартная. Резюмируя скажу, что покупкой доволен на 100%. Обошлось в $13. Заряд держит 1,5-2 недели при регулярных звонках + интернет. В зависимости от использования. Владельцам n82 рекомендую. Фото как это выглядит на телефоне сделать не могу, т.к. фотаю самим телефоном) Всем спасибо и удачных покупок!



Добавлю. С DX пришел аккум - аналог sony-ericsson bst-33 от japod. Тоже хорошего качества, заряд держит пока около недели. Ну их вроде хвалят в интернетах.
 
N

Nedka

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
1.5-2 недели?? ;) что то не верится....у меня тоже N82, 4ый году уже, и недавно стал держать плохо заряд, приходится раз в полтора суток заряжать..купил батарею на 1930mAh, у селлера из UK, всё равно такая же петрушка...
 
Sansedor007

Sansedor007

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
219
Баллы
111
Местоположение
Чита, Забайкалье
Чет и правда невероятное, без нагрузки да держит сток.
А под нагрузкой 2-3 дня хватало мне его.
 
T

Tinkz

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
ну я не сторонник преврать, естественно все субъективно нагрузка для всех понимается по разному. Как я пользовался телефоном так и пользуюсь. Может быть акк пока новый так держит. А из англии у кого брали если не секрет?
 
N

Nedka

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
T

Tinkz

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
Nedka
сравните размеры того что я купил и вашего из UK, всё же мой больше похож на 1900 mAh. За неделю проседает всего на 1 палку.
 
M

maxmao190489

Новичок
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Саранск
Тоже купил по ссылке продавца аккум. Отличная вещь, заряжаю раз в 4 дня стабильно. Притом, что пользуюсь постоянно интернетом
 
Ytterbium

Ytterbium

Новичок
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
А можно увидеть фотографию телефона с установленным аккумулятором? Любопытно, как это выглядит :) У меня раньше был N82, были какие-то проблемы с энергопотреблением, телефон аццки грелся даже при малейшем использовании и сжирал хороший аккумулятор за полдня в режиме ожидания, и за час при прослушивании музыки. Форматирование и перепрошивка не помогали. Поэтому всегда таскал в кармане или сумке пару китайских аккумуляторов, и каждый день приходилось менять аккумуляторы на ходу. Вот тогда мне очень не хватало такой штуки. Теперь юзаю старый айфон 2g с подубитым аккумулятором, и скучаю по временам, когда севший аккумулятор можно было просто сменить на другой заряженный :lol:
 
sluge

sluge

Новичок
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
спасибо, хоть мой n82 уже уходит на покой, может куплю
 
T

Tinkz

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
пользуясь случаем пишу:
прошло три месяца, сначала о минусах
- отломился один из заусенцев которым крышка держится за тело, неприятно, но крышка не отваливается, считаю что я сам виноват, нужно было поменьше кидать телефон)
о плюсах
- стабильно заряжаю раз в неделю по пятницам, к этому времени остаётся 2-4 палки
- проблем нет

по этой фотке конечно трудно оценить, но всё что могу

 
sluge

sluge

Новичок
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
цена упала до $11, вечером закажу себе
 
K

ksandr555

Начинающий
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
220
Баллы
19
Местоположение
Москва
урря, долго искал, закажу отпишу.
 
K

ksandr555

Начинающий
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
220
Баллы
19
Местоположение
Москва
странно, писал пост а он пропал.
разобрал акум он сделан с двух 850амперных акумов спаянных между собой. (в сумме ну никак не получается 1900) привет китайцам.
сегодня был первый глюк, вырубился не показав что садиться баттарея, заряжаться не хотел, полежав ночь начал нормально заряжаться. в режиме разговора-интернет хватает уже! на два дня, если не юзать то на 4дня хватит. хотелось бы чтоб нока сделала сама такой усиленный акум.
 
K

ksandr555

Начинающий
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
220
Баллы
19
Местоположение
Москва
акум сдох, не советую, сделан из двух просроченных акумов спаянных между собой.
 
Soorin

Soorin

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
1 037
Баллы
0
Местоположение
Питер
ksandr555, n82 с живым аккумулятором едва удалось продать весной за 2000. Солнышко закатилось, да.
 
R

Ravgarus

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
136
Баллы
18
Местоположение
Нижнекамск
Да такой же брал по ссылке. Кое-как хватает на день.... У меня только разговоры, и то минут 20 от силы. Не советую!
 
A

art0run

Новичок
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
СПб
Live



Вверх
Live