• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор Timex T2N520

  • Автор темы Gamebit8
  • Дата начала
G

Gamebit8

Новичок
Регистрация
7 Янв 2010
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Балаково
Всем привет! Довольно долго выбирал себе часы, хотелось стрелочные часы с кожаным ремешком и ценой до 100$. Остановил свой выбор на timex t2n520, в которые влюбился с первого взгляда. Сначала хотел купить часы в http://www.firstclasswatches.co.uk так как там сразу вычитают VAT, но там цена вмиг подросла с 63 до 74 фунтов. Пришлось брать в watchshop.com. С учетом скидки в 5 фунтов и вычета VAT часики обошлись мне в ~2500 р.
8 ноября был сделан заказ. Почта отработала средненько, тимексы пришли ко мне через 21 день.
123.jpg
Часы были доставлены в стандартной для watchshop небольшой коробочке, по мнению ПР это называется мелким пакетом. Вес составлял всего 266 грамм, сначала меня это встревожило, но все оказалось впорядке.
SAM_0039.JPG
Открываем упаковку и видим внутри: инвойс, мятый подарочный пакет и невзрачную серую коробку.
SAM_0040.JPG SAM_0041.JPG SAM_0042.JPG
В серой коробке конечно находятся сами часы, универсальная инструкция для большинства моделей и купон на 2-х летнюю гарантию.
SAM_0043.JPG SAM_0045.JPG SAM_0054.JPG
Часики довольно крупные, диаметр корпуса около 44-45 мм, стекло минеральное. Влагозащита составляет 10 атм. Из функций: указатель 12/24 часов, даты и дня недели. К сожалению отсутствует фирменная подсветка indiglo.
SAM_0048.JPG SAM_0046.JPG SAM_0051.JPG
Задняя крышка поставлена немного криво и отсутствует информация о стране изготовителе.
SAM_0049.JPG
Ремешок из натуральной кожи с интересной фактурой под карбон.
SAM_0053.JPG
Ну и конечно вид на руке.
SAM_0063.JPG
Котэ не будет :(
Часы мне понравились, великолепный внешний вид, хорошо читаемая информация да и цена не кусачая.
 
sky7000

sky7000

Новичок
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
365
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Поздравляю с покупкой,потом напишите на сколько отстают.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live