• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор Star N8

M

mastervis

Новичок
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
java сворачивается?
 
S

Strat

Новичок
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
А фотки тебе зачем?Страницу выше прокрути,там есть.Брал на АУКРО, с 4ГБ картой. За всё отдал 950гере,и получил коробочку на почте через 26 дней.Я спрашиваю,как выход на гарнитуру,(у кого это счастье уже есть)нормальный или тихий? :)

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:

Rascens
Понял. Жаль,что сначала не поинтересовался.Спасибо :)

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:

Lacoste20
А че по инженерке,что-то возможно? просвети, благодарю.
 
Mullmuzzler

Mullmuzzler

Новичок
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
обзор был уже на форуме)
Дайте ссылку плиз, если не трудно, не найду хоть убей... Есть в мыслях прикупить данное устройство, но инфы по нему че то мало-мало...
 
Angrim

Angrim

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
498
Баллы
401
Местоположение
Москва
Mullmuzzler
Эээ...первая страница этой темы. Эта тема и есть обзор, нет? Что-то дополнительно интересует-задавайте вопросы, скоро ещё 1 приедит
mastervis
С панды месяц назад не сворачивалась, с али скажу позже
 
Mullmuzzler

Mullmuzzler

Новичок
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Angrim Про обзор извиняюсь, недопонял, думал есть более развернутый... :shock: А интересуют элементарные вещи, если вы их возите, как из практики. Телефон покупаю как презент батьке, в годах мужик, не хотелось бы огорчать. Брал бы себе вообще не заморачивался, че не так или перепродал или выкинул.
Поэтому основное что интересует:
1) Как он выполняет основную функцию, т.е телефона, как слышно собеседника и тебя на другом конце;
2) Корректно ли работают обе симки, слышал существует некий гемор у китов, одна ставится основной, вторая начинает как то глючить.
3) Воспроизведение мультимедия основных ходовых форматов.
4) Нет ли проблем определения компом и зарядки от него.
Если по этим пунктам проблем нет, просто отлично.
Извиняюсь за расплывчатость формулировок, маловато времени :)
 
Angrim

Angrim

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
498
Баллы
401
Местоположение
Москва
Mullmuzzler
1 из таких сейчас как раз у отца, его вроде бы всё устраивает.
1) Хорошо, никаких нареканий нет на этот счёт(если что можно поиграться с инженерным меню или програмкой ChinaPhone(MTK), об этом на других форумах смотреть надо)
2) Глюков не замечено. Корректно работают обе, главное к чему вы должны быть готовы-пока разговаривают по одной, вторая в оффлайн. Тоесть в режиме ожидания доступны обе(звонить могут на обе), но когда разговариваете например по первой, при звонке на вторую будет "абонент вне зоны доступа". Эта проблема затрагивает все китайфоны, ну или как минимум большинство, в которых 1 GSM модуль на 2 симки.
3) Про музыку-МР3 точно воспроизводит. Про видео-не проверял, не для этого брался, но заявленные должен воспроизводить.
При наличии времени на конвертацию-всё будет хорошо. Если хотите качать фильмы и без конвертирования сразу чтоб играл-вам даже не надо об этом задумываться. Вам тогда нужен не телефон, а хороший МР4 плеер..
4) Ко мне пришёл бракованный шнурок. Заряжался от USB, но не определялся компом, правда в этом особой необходимости для меня и не было, так как руссификация не требовалась. Телефоны, которые приходили после "тестового" образца я не проверял на этот счёт. Заряжались нормально все, определяться с компом должны как и все китайцы.
 
Mullmuzzler

Mullmuzzler

Новичок
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Angrim
Спасибо за то, что уделили время ответить, очень помогло в принятии решения :)
 
Y

yanis7

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Kharkov
Скажите, радио без наушников в нем играет?
 
ВолодяMD

ВолодяMD

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
208
Баллы
211
Местоположение
МАРКУЛЕШТЫ
Скажите, радио без наушников в нем играет?
да играет без ушей.
не могу найти как изменять яркость экрана .
подскажите ,у кого такой тел есть,как добавить ярлык блутуза на главный экран?
 
ВолодяMD

ВолодяMD

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
208
Баллы
211
Местоположение
МАРКУЛЕШТЫ
нашол яркость 8) .купил на санскае http://www.sunsky-online.com/product/default!view.do?subject.id=23104
батереки барахло.может раскачаются ещё,6 часов держит примерно.
и мне кажется ,разрешение экрана не такое :( ,как в описании на сайте.
 
O

Orca23

Новичок
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Скажите, какой у него по-умолчанию пароль безопасности? "0000" - не катит
 
ВолодяMD

ВолодяMD

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
208
Баллы
211
Местоположение
МАРКУЛЕШТЫ
наврядли здесь нам помогут.все пытаються избавиться от этого телефона,или празднуют ))
 
Angrim

Angrim

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
498
Баллы
401
Местоположение
Москва
Что за пароль безопасности?

По поводу телефона...судя по всему, они сильно испортились...уменьшили им разрешение экрана довольно давно с 400х240 до 320х240, что ещё намуили-без понятия. Такие изменения происходят всегда с ходовыми моделями. Если пользуется спросом-удешевляют пока не перестануть брать....при этом цены еслин е растут, то остаются такими же.

Про аккум-очень странно. У Star никогда проблем не было с аккумуляторами.
 
O

Orca23

Новичок
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
L

Lacoste20

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Odessa
Orca23

1122 либо 1234
 
O

Orca23

Новичок
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
ВолодяMD

ВолодяMD

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
208
Баллы
211
Местоположение
МАРКУЛЕШТЫ
уже и крабом заряжаю.с 7 утра поставил до 7 вечера.когда пришел домой акум был полностью заряжен с краба.(с которым ходил умер в 2 часа дня.его тоже ставил на сутки).через 2 часа половина батареи ушло.я сделал 2 звонка по 5 мин.ппц какой то...возвращать его санскаю или акум ещё требовать?
P.S написал проду ,что хочу вернуть назад в магазин
 
L

Lacoste20

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Odessa
ВолодяMD

очень часто к китам подходят батареи от нокии,попробуйте поискать
 
Angrim

Angrim

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
498
Баллы
401
Местоположение
Москва
Lacoste20
Этот не из тех китов, к которым подходят от нокии
ВолодяMD
Покупали на санскае? Врядли чего-то добьётесь, но попробуйте. В крайнем случае можно купить от Star X10 аккум, они вроде одинаковые(не уверен, лучше проверить).

Если дружите с паяльником, то замеряйте потребляемый ток, так же зарядите какой-нить аккум в телефоне и замеряйте напряжение при полностью заряженном аккуме, а так же неплохо замерять напряжение когда телефон уже выключается, ибо разряжен.

Причин проблеме может быть множество. Да, самая распространённая для КИТов-аккумуляторы, но это же не обычный китайфон...хотя лучше всего для вас, если это аккумулятор, а не чрезмерное потребление телефном. В связи с изменением разрешения экрана, нормальных прошивок я не знаю.

Я бы ещё разобрал аккумулятор, посмотрел нормальный ли там контроллер, а то иногда пару сопротивлений ставят и всё...и заменил бы банку на банку от заведомо нормального аккумулятора, но это сделал бы я...если не уверены в успехе/не знаете что делать-не делайте.

На этом мои мысли по этому поводу кончаются
 
ВолодяMD

ВолодяMD

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
208
Баллы
211
Местоположение
МАРКУЛЕШТЫ
спасибо за совет.но я отослал сегодня назад тел.попросил обменять на другую модель.
дело скорее всего в телефоне.так как батареи заряжаются(чисто визуально) через краб нормально.посмотрим ,что скажут когда протестят телефон
 
Live

Similar threads




Вверх
Live