• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор анти GSM жучок.

Cenmax

Cenmax

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
Вот решил купить анти Gsm жучок,поскольку есть Gsm жучок
Покупал у этого продавца
тут купил Anti-spy Wireless Camera GSM Bug RF Detector Pen NEW за которую заплатил вместе с доставкой 15.99 зеленки.
Вот собственно и анти GSM жучок.

пакет с пузырьками внутри и ручка в упаковке пластмассовой,даже выжила при перевозке и ни чего не повредилось я имею виду коробку где ручка лежит.

вместе с ручкой идут две запасные батарейки.


в одной стороне колпачка находиться пружинка к этой пружинки и ставятся 2 батарейки

в другой стороне ручки находиться стержень


стержень убирается в ручку с помощью вращения средней части ручки.

Могу добавить следующее GSM жучки будет показывать их наличие рядом,а так же телефоны будет улавливать которые звонят или принимают сигнал GSM.Суть устройства такова, когда любое устройство соединяется или ищет Gsm сеть, то эта ручка улавливает этот запрос.Давным давно покупали такие вещи в машину виде самолетиков и прочей ерунды,для того чтобы когда музыка сильно играет и ты не можешь слышать звонок телефона.А этот самолетик начинает мигать при поступлении звонка и ты уже знаешь звонит мобила. Насчет видеокамеры о которой упоминалась в описании не знаю будет ли определять, проверить не чем.
 
D

Dmitriu

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
310
Баллы
19
Местоположение
Москва
за что там 16 баксов ? 8)
Красная цена 2 бакса и не болеее.........

К Вашему сведению нормальный микрофон хорошо улавливает шорох на 7-10 метров.
А данная приблуда покажет активность сотового модуля максимум в 1-1,5 метрах. И то....... в зависимости от алгоритмов работы жучка :wink:
 
Cenmax

Cenmax

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
если честно преследовал цель,выявление видеокамеры как было описано в описании, только для этого и покупал, а как увидел что пришло и как действует сразу закинул её в стол.
Насчет цены согласен на все 100%
 
D

Dmitriu

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
310
Баллы
19
Местоположение
Москва
"Мелкие" девайсы определяют видеокамеры только которые на радиоканале.
То есть банальное сканирование частот и сообщение о том, что что то фонит.

"Нормальные" и дорогие девайсы(очень дорогие) сканируют площадь помещения (долго и нудгно) и именно визуально определяют наличие оптики и матрицы.

Так же существуют девайсы ослепляющие матрицы видеокамер (не всех), но для этого устанавливают 4-5 и более девайсов на комнату.
 
A

A.G.P.

Новичок
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Украина
Скрытые видеокамеры лучше определять таким способом -

Можно сделать и самому на основе китайского светодиодного фонаря+китайского увеличительного стекла.

Добавлено спустя 1 час 32 минуты 42 секунды:

еще один вариант -
 
Mikkizip

Mikkizip

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
133
Баллы
411
Местоположение
Sweden
В моем городе есть завод, изготовляющий средста для защиты и обнаружения средств скрытой незаконной прослушки и съемки. Вот их сайт с ценами: http://unika.com.ua/article/ (это кому интересно...)
 
K

koл

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
148
Баллы
21
Местоположение
74
$ 16 за обычную шариковую ручку в футляре? Круто ! :)
 
Cenmax

Cenmax

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
A.G.P.
Все это конечно интересно,но все это не то для меня, когда я покупал и прочитал описание у меня были мысли такие, что ты находишься в зоне действий камер и ручка об этом извещает, а не ходить на всех и во все светить.
 
A

A.G.P.

Новичок
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Украина
Cenmax
Не хотелось бы вас огорчать, но то, что вы хотели, невозможно с помощью ручки :crazy:
 
Cenmax

Cenmax

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
Да вы не огорчили,проанализировав ситуацию я понял что такое устройство будет не достать, ли можно достать только за большие деньги которых нет,да и в общем мне особо и не надо.
 
Andrey-am

Andrey-am

Новичок
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
379
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
интересно, можно ли это устройство подцепить к автомагнитоле, чтобы при работе сотовых в салоне авто, магнитола автоматически отключалась/включалась
 
Live



Вверх
Live