• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

[Обувь муж.] туфли Clarks Valby 11US (44.5ru) - Спб или РФ

E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
Продам - обувь мужскую
Местонахождение: Спб, самовывоз или по договоренности, примерка у вас по желанию, могу отправить почтой РФ в любой город, но доставка за ваш счет, это будет примерно рублей 300-500 думается, не больше.
Причина продажи: ширина EE - т.е. по американским меркам на широкую стопу, у меня широкая, но просчитался с носочком - он тоненький под шузы нужен, отсюда ширина даже для меня - большая.
Изготовитель, страна: Clarks (made in China, но качество отличное)
Размер: 11.US EE (29.5 см, 44.5 русский), кларкс US большемерит, поэтому не пугайтесь
Модель: Clarks Valby
Цвет: темно-коричневый
Цена в России: от 3500 руб по sale, retail - 4500
Состояние: абсалютно новая пара в коробке, не ношенная.

Цена продажи (без торга): 2900 руб


Описание:
Отличная классическая Slip-on обувь от известной Clarks, которая славится своим качеством.
Настоящая кожа, прошиты по всему периметру, стелька с кожаной вкладкой, качественный каблук, внутренний задник бархатистый, из нубука видимо. Двойная подошва, наружный износостойкий спецслой.

ВНИМАНИЕ: Если у вас широкая стопа, то вам они подойдут. Ширина EE.

108383722x.jpg

108383732x.jpg

108383762x.jpg
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
поправка - размер 45 русский больше, длина стельки 31см.
 
Э

Эдуард69

Новичок
Регистрация
16 Авг 2008
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
11 -US это 45 Европа он же 44 Россия, сам ношу 44 брал тайгу от Кларкс 11 размер без проблем, европейская обувь еще в СССР считалась маломерной и всегда брали на размер больше. Удачи в продаже. Нормальная цена
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
Эдуард69
я тоже так думал и вся остальная обувь мне норм на 11.5, а тут взял кларкс слипперсы 11, вроде как большемерят на полразмера, а оказалось именно они не на полразмера, а на размер или даже полтора...44 наш - это по сути 29 см стелька, а тут 31...
 
Live



Вверх
Live