• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обувь Justin, Minnetonka, джинса и пр. drysdales.com

BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
размер заказал 9 англ.
Я такие смотрел, но на фото кажется что они из нубука, а нубук я не хотел. А так они тоже очень классные. И это классика мокассин.

Проглядел!!! Ты же кожу заказал!! Супер.
 
M

m-en

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
374
Баллы
221
jkc, у нас с тобой рост одинаковый. вопрос по куртке = Куртка Wrangler 74145 -40$. у меня обьем груди 100 см,у тебя 93 см. по своим ощущениям -есть еще место ? или на твои 93 см уже впритык в груди? еще интересует: когда застегнешь пуговицы в поясе и груди как ? есть ли еще свободное место? сколько у тебя талия см? у меня где-то 98 см.
 
VadRox

VadRox

Крутой иБаер
Регистрация
1 Дек 2004
Сообщения
376
Баллы
501
Местоположение
Москва
Добавлю немного негатива по женским мокасинам минитонка.
Супруга взяла одну из пар на пупырчатой подошве.
Относила прошлое лето (ясно, что не каждый день) и вот май и часть июня.
Подошва протёрлась насквозь.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
на ДД до 25 июня скидка 15 с 50
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
J

jkc

Новичок
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Миасс
jkc, у нас с тобой рост одинаковый. вопрос по куртке = Куртка Wrangler 74145 -40$. у меня обьем груди 100 см,у тебя 93 см. по своим ощущениям -есть еще место ? или на твои 93 см уже впритык в груди? еще интересует: когда застегнешь пуговицы в поясе и груди как ? есть ли еще свободное место? сколько у тебя талия см? у меня где-то 98 см.

В груди мне не туго, но и не болтается. Не впритык, но если во внутр. карман положить что не плоское - то будет впритык, что для меня еще приемлемо. Думаю, что для 100см , в груди будет тесно, надо брать следующий размер.
По нижней пуговице (по бедрам) - у куртки длина 100 см .

По мокасинам: Ношу второе лето подряд. Практически ежедневно, ибо тапки они и есть тапки - по удобству носки самое то для меня. Нога, что характерно не потеет практически сухая , хотя в кожаной обуви у меня ноги потеют немного.
Подошва , после доработки шва, не протекает. В сильный дождь не хожу, но сырой асфальт и лужи переносят без проблем.
Т.к. это замша, довольно "мохнатая", то она имеет свойство пачкаться от пыли. Стираю мокасины , просто мокрой губкой мочу слегка и мыльной пеной намыливаю, не насквозь мочу, без фанатизма, но и не жалею воды сверху. Делал так уже 3 раза - после просушки - никаких проблем, так же носятся, не сели и не развалились. Цвет немного выгорел и стал светлее. Пробовал каким то средством от саламандры для чистки замши - отвечаю , деньги на ветел, фуфло полное. Только грязь размазывать. Вода из под крана и хозяйственное мыло рулят.
 
M

m-en

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
374
Баллы
221
jkc, куртку я эту уже давно получил.ты 13-е брал же превоши?по цвету норм-но с курткой .сейчас тоже думаю 13-е брать к этой куртке.на 172 см я так понял ты длину 30-ку брал джинсов? замерь по внутр шву длину штанины. хотел 29 брать,но нет у превош 29.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
20% Off All Items During Our Pre-Inventory Sale!

Limited time offer ends Tuesday, July 24th, 2012

Here's how to take advantage of this offer:
  1. Shop as normal.
  2. During checkout, you will see a field marked "Coupon Code" when filling out your billing information.
  3. Enter EC1207 into the field marked "Coupon Code."
  4. That's it! You will see your discount applied on the next page when verifying your billing and shipping information.
Go to our Home page and begin saving now!
Tip: Take some time to look through our Clearance section, where you can save 20% off more than 660 already heavily marked-down items!
Offer is valid until 11:59 p.m. U.S. Central time Tuesday, July 24th, 2012
 
Live

Similar threads




Вверх
Live