• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обноличивание ваучеров для паюпал

S

spasq

Новичок
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
3
Баллы
0
Добрый день друзья , есть у меня свой интернет магазин на нем я продаю программы , но перед тем как продать программу у меня введена валюта на сайте (токены) например как у.е
И нашелся у меня клиент один через скайп со мной связался говорит мне нужно вывести ваучеры от паюпал , якобы в его стране не возможно это сделать , и предложил 70 на 30 процентов . То есть мне на счет кидают 1000 евро в комментариях указывают покупку токенов , а теперь вопрос , 1 лицо не заявит что мол я ничего не получил ? А я тут перекидываю денег другому лицу да еще как родственнику. какие есть варианты защиты себя ? спасибо !

Добавлено спустя 14 мин. 54 сек.
Какие я могу сделать себе гарантии ? Так как человек говорит что не беспокойтесь возврата не будет , поэтому нужно какие то гарантии

Добавлено спустя 28 мин. 38 сек.
Простите с ошибкой написал Обналичивание естественно.

Добавлено спустя 24 мин. 44 сек.
Так же 3 лицо просит чтоб я ему отправил деньги western. говорит у него лимит на получение денег
My paypal is limmited 180days i dont have bussines account
 
P

pe.ca

Начинающий
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
97
Баллы
19
У тебя очень корявый слог, надо стараться как-то яснее писать.
В общем, это классический вывод денег с краденого пейпала. Я бы не стал связываться, наприемр.
 
S

spasq

Новичок
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
3
Баллы
0
Дело в том что с разных счетов приходят деньги
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Это классическое мошенничество, если не хотите навсегда получить бан у Палки и стать сообщником мошенников то не соглашайтесь ..... понятно , что вам решать , но все это грязные делишки на мой взгляд
 
P

pe.ca

Начинающий
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
97
Баллы
19
Аккаунты обычно пачками и продают.
 
S

spasq

Новичок
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
3
Баллы
0
не хило там такие деньги я вам скажу
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
в банке еще больше, но вы же не идете грабить банк)))
лично от себя: это вам только кажется что вы умнее Палки, блочат все обычно в считанные минуты с начала транзакции, а вывод на карты в России идет днями, так что ни вы ни получатель по WU ничего не получит
 
Live

Similar threads




Вверх
Live