• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Объявление о товаре снято ebay (5 лотов у одного продавца, за 5 диспутов не забанят?)

  • Автор темы Миледи
  • Дата начала
dt4

dt4

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
192
Баллы
203
Местоположение
йошкар-ола
После общения по телефону со службой по работе с клиентами PayPal,http://myworld.ebay....984.m1497.l2754открыл претензию на третий день после оплаты,через 11 дней деньги вернули (продавец не объявился).
 
Миледи

Миледи

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
я открыл диспут вроде на 30й день, по неполучению на PP (на ебэе автоматом об этом появилась отметка). приложил треккод в "не туда" и указал на большое количество однотипных жалоб на левые треки.
Спор будет висеть на стадии претензии 10 дней, ожидая ответа продавца. Ожидать полный срок до (45 дней) в такой ситуации думаю излишне.

Спасибо вам большое за ответ!
 
Wasik79

Wasik79

Новичок
Регистрация
5 Окт 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Russia, Omsk
незачто :) желаю и Вам неповторения таких случаев
 
merlin19

merlin19

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
350
Баллы
0
Местоположение
Калуга
O

Oksik79

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
4
Баллы
0
На прошлой неделе вернули деньги за пуховик сестре,она открывала претензию через ebay,а мне перечислили деньги сегодня,я открывала претензию через Палку.Претензии подали 28.11.2012г.
 
Wasik79

Wasik79

Новичок
Регистрация
5 Окт 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Russia, Omsk
сегодня, на 11 день ожидания ответа от продавца, и мне пэйпэл вернул $55.
два другие посылки в этот период перешли "точку невозврата" открытия спора по неполучению, да и ладно...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live