• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Объектив из японии

  • Автор темы alexandrkost
  • Дата начала
X

Xavier Teodonius

Новичок
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Россия
Китовые объективы всегда продают очень дешево
 
DenisUZ

DenisUZ

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
339
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
зачем тратить деньги на хлам?
за 8000 на ебее можно было б\у взять приличное стекло
 
M

Mark45

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
103
Баллы
219
Местоположение
Омск
Если прям из Японии, хорошее стекло лучше брать на японском яху через посредника. Недавно взял там NIKKOR 28-70 f2.8 в идеале, полный комплект. Обошлось с доставкой и услугами 31 т.р. Ещё брал там D700 почти новый (420 срабатываний ) - 55т.р. На ebay можно найти и с такой-же ценой, но состояние будет на порядок хуже.
 
DenisUZ

DenisUZ

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
339
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
ебей все таки по надежней будет, чем ушлый посредник!
как у них так получается пишут что берут за услуги 10%
а в конечном итоги 25% выходит переплачиваешь
 
M

Mark45

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
103
Баллы
219
Местоположение
Омск
Там выгодно брать дорогую технику (минимум в несколько десятков т.р.), а риск по моему одинаковый: на ибее тоже бывает кидают, да и почта России одинаковая.
 
P

Plovplov

Новичок
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Лучше взять эльку б/у!!!
 
V

vizir71

Новичок
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Прикинул сколько по времени посылка идёт из за рубежа,решил взять новый в магазине. Побоялся как бы ему голову не встрехнули дорогой.
 
BlastOff

BlastOff

Продвинутый
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
420
Баллы
111
Сейчас много знакомых начали переходить с кэнона на никон, скидывают эльки, можно отхватить за недорого :)
 
V

vizir71

Новичок
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Сейчас много знакомых начали переходить с кэнона на никон, скидывают эльки, можно отхватить за недорого :)

Добавлено спустя 9 мин. 59 сек.
У меня никон , хочу купить к нему nikon af-s 70-300mm. На ebey и yahoo свежие 13-15т.р с пересылом + риск дорога,почта. ХОЧУ СПАТЬ СПОКОЙНО :)
 
R

Rjkz

Новичок
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
караганда
Кто нибудь знает почему так подешевели Sigma 17-50 2.8 ? на никон можно за 400$ взять + дост, а на кэнон итого меньше, обьектив очень даже ничего, видимо может к выходу 18-35 1,8 ART так сделали, продавцы вроде не с плохой репой.

Добавлено спустя 2 мин. 40 сек.
У меня никон , хочу купить к нему nikon af-s 70-300mm. На ebey и yahoo свежие 13-15т.р с пересылом + риск дорога,почта. ХОЧУ СПАТЬ СПОКОЙНО :)
брал я на свой 7100 этот 70-300VR у американца б\у как новый за 320$ + полярик Hoya HD, фильтр оставил а обьектив продал не понравилось его разрешение на кропе, на полном кадре он выдаёт получше
 
Live



Вверх
Live