• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Объединение товаров в одну посылку

  • Автор темы Karo2012
  • Дата начала
K

Karo2012

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2016
Сообщения
26
Баллы
206
Прошу знатоков продаж на ebay мне помочь! Ситуация такая. Вчера покупатель купил у меня два разных лота, за каждый оплатил отдельно. Попросил скидку. Я согласилась, сделала ему возврат 20$. Товар еще не отправила. Сегодня он у меня купил еще два товара. Но покупка этих двух товаров уже им объединена в один платеж, то есть, общая цена и общая стоимость доставки. Сегодня он тоже попросил скидку.
Я, в общем, не против и за сегодняшние покупки сделать ему небольшую скидку, оформив возврат в ПэйПал. Вопрос вот в чем. Товар очень легкий (бижутерия) и мне выгодно отправить все четыре товара одной посылкой. Как мне это сделать? Могу ли я их как-то объединить, чтобы и номер отслеживания системе ebay потом только один предоставить?
Или отправить одной посылкой и на все четыре отправления вбить один номер отслеживания? Но, наверное, это уже будет считаться нарушением правил. Может вбить один номер правильный и три несуществующих? Подскажите, как мне быть, так как четыре посылки с очень легкими товарами посылать как-то очень не хочется. Расценки почты России не очень демократичные. Заранее спасибо. Очень прошу ответить быстрее, так как покупатель тоже ждет моего ответа. Если придется отправлять четыре посылки, то я ему не смогу сделать скидку...
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
отправить одной посылкой и на все четыре отправления вбить один номер отслеживания?
именно так - у каждого товара указать один и тот же трекномер. никаких нарушений правил тут нет
 
K

Karo2012

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2016
Сообщения
26
Баллы
206
Спасибо! Еще вопрос. У меня два вида товаров: в наличие (указываю доставку 1 день) и под заказ (в течении 10 дней). ТОт покупатель купил три товара с длительной доставкой и один товар, где я должна отправить быстро. Если я отправлю все одной посылкой через 10 дней, за это меня не забанят? Будут ли какие-либо негативные последствия из-за этого? Спасибо.
 
K

Karo2012

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2016
Сообщения
26
Баллы
206
vanvin, Спасибо! Еще вопрос. У меня два вида товаров: в наличие (указываю доставку 1 день) и под заказ (в течении 10 дней). Покупатель купил три товара с длительной доставкой и один товар, где я должна отправить быстро. Если я отправлю все одной посылкой через 10 дней, будут ли какие-либо негативные последствия из-за этого со стороны администрации? Спасибо.
 
massha

massha

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
1 483
Баллы
313
Местоположение
Израиль
Если я отправлю все одной посылкой через 10 дней,
напишите покупателю что ваша выполнение заказа длится 10 дней согласен ли он что товар который у вас отсылается быстро будет вложен вместе с другими товарами - думаю покупатель согласится на это!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live