• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужно приобрести приклад от карабина

S

skydsl

Начинающий
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
79
Баллы
9
Местоположение
Киров
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
кто сможет купить и отправить в россию???
купить то можно и купить и отправить можно,а вот вопрос дойдет ли он ." Список предметов, запрещенных к пересылке

2) Любые виды оружия (их части), патроны к ним (их части), конструктивно сходные с гражданским и служебным оружием изделия;"вот приклад ли не будет этой частью?
 
S

skydsl

Начинающий
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
79
Баллы
9
Местоположение
Киров
я знаю законы, и знаю, что может и недойти..."нужен посредник который может купить и отправить
 
Lexo72

Lexo72

Продвинутый
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
133
Баллы
401
Местоположение
Сочи
я получал, проблем не было. раз американцы вообще отчебучили, коробка полностью не закрывалась, и в щель с палец толщиной виден был блистер в котором отчетливо просматривался пистолет, хотя бы скотчем что ли заклеили, посылка была ups."покупал как с магазинов, так и на ebay, приклады вообще без проблем долетали."p\s: прошел по ссылке, приклады похожие на али штабелями, долетают без проблем почтой, так что не проблема.
 
Q

qaz33

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
450
Баллы
19
Местоположение
Русь-матушка
Lexo72

Lexo72

Продвинутый
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
133
Баллы
401
Местоположение
Сочи
нет конечно, пневматика с накачкой на 7,5 дж
 
M

Mishgun75

Крутой иБаер
Регистрация
4 Дек 2006
Сообщения
466
Баллы
521
Местоположение
Россия, Якутия, Удачный
Нужна ссылочка на проверенного посредника с аналогичным запросом. Пластиковые цевье и приклад. Интересно на рентгене как оно будет смотреться, если внаглую отправить?
 
M

Martin Eden

Новичок
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
80
Баллы
0
Аналогичная проблема, но товар не части оружия и вроде должен пройти, просто посредники не хотят заморачиваться, как я понял.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live