• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужен выделенный американский IP адрес.

  • Автор темы Сваровски
  • Дата начала
С

Сваровски

Новичок
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Украина
Добрый день всем! Хочу приобрести себе постоянный, выделенный только мне, американский IP адрес. Но все попытки найти такой, ни к чему не приводят.
Есть анонимные IP VPN, но такой боюсь использовать в целях продажи через платежную систему PayPal.

Посоветуйте пожалуйста, где можно поискать такой адрес? Или поделитесь вашим опытом в такой ситуации.

Заранее всем спасибо!
 
F

flawless

Новичок
Регистрация
4 Май 2013
Сообщения
3
Баллы
0
а если хостинг купить с доменом .com у хостеров типа godaddy или web.com, они не предоставят разве?
 
Zetotel

Zetotel

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Казахстан Караганда
Т

Толян

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2004
Сообщения
1 694
Баллы
19
Местоположение
Китай -Россия
W

WinGood

Новичок
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
381
Баллы
0
Местоположение
Лицо без гражданства
Добрый день всем! Хочу приобрести себе постоянный, выделенный только мне, американский IP адрес. Но все попытки найти такой, ни к чему не приводят.
Есть анонимные IP VPN, но такой боюсь использовать в целях продажи через платежную систему PayPal.

Посоветуйте пожалуйста, где можно поискать такой адрес? Или поделитесь вашим опытом в такой ситуации.

Заранее всем спасибо!


У них недорого.
И постоянные ИП и динамические. ИП Европы, Америки

На PP придется заводить новый кошель
 
Zaki

Zaki

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
25
Баллы
0
А разве не подойдут анонимные прокси сервера из того же spys.ru ?
 
B

borodaguy16

Новичок
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Отличный хостинг, пока что доволен. Тех поддержка быстрая, отзывчивая. Продают ip недорого
 
A

amateus

Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
5
Баллы
0
можно взять выделенный прокси у http://proxy4seo.net/ есть штаты, есть европа, вполне вероятно даже штат подберут. единственное что надо будет немного систему подзаточить, чтобы IP адрес не протекал через флеш и WebRTC
хотя я в поездках пользуюсь российскими прокси и без закрытия протекания, ибо несколько раз блокировали аккаунт пп за платежи из забугорья - никаких проблем не наблюдал
 
И

иван129

Новичок
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
2
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live