• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужен посредник продавец для продажи лота на Ebay (лимит 2000 долларов)

L

Lyubimaya

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2006
Сообщения
1 129
Баллы
0
Местоположение
USA,Mayfield Village
L

Lyubimaya

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2006
Сообщения
1 129
Баллы
0
Местоположение
USA,Mayfield Village
я не понимаю шо такое 100к.но ясно вижу что можно купить сразу за 1200$
а люди бывают с большим прибабахом,сложат себе какую то цену в голове и упруцца типа не шагу назад.
вот например пропал у нас АЛЛИ из продажи полгода назад.в марте начали опять его выпускать.стоит в аптеке 69,так какоито идиет таки на амазоне продает его за 400
 
L

Lyubimaya

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2006
Сообщения
1 129
Баллы
0
Местоположение
USA,Mayfield Village
да кстати, я не посредник васче...а тому кто весч вашу продаст нужно будет процент за выставление лота платить ибею,так что вы нереальную сделку предлагаете
 
L

Lyubimaya

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2006
Сообщения
1 129
Баллы
0
Местоположение
USA,Mayfield Village
K

Komrad91

Новичок
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
5
Баллы
0
Нужна помощь для продажи лота на Ebay, естественно за процент (вознаграждение).
У меня на руках есть игровая консоль: playstation 4 anniversary edition. Выиграл в конкурсе от Sony. В России на нее спрос низкий.
Хотел бы продать ее на Ebay через аукцион. Но моего лимита не хватает для выставления (10\500) у меня.
Нужен лимит до 2000 долларов.
Выкупная цена: 1700 долларов.
Цена продажи сейчас: 1900 долларов.

Я нахожусь в Казани, Россия, Республика Татарстан.
Насчет доставки до США я узнавал, от 4-10 дней срок, с момента принятия курьерской службой (EMS).

Кто может помочь в данном вопросе, скажите на каких условиях согласен и как этот процесс пройдет.

Со мной можно связаться по почте: Komrad91@yahoo.com либо в контакте: vk.com\giza92. Либо по телефону или Whatsapp: 89600386921.


Спасибо Заранее!
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
палка 10, ибей 10, откуда цифра 12% ?
 
K

Komrad91

Новичок
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
5
Баллы
0

Ценники там разные, последний раз когда я мониторил, уходили через аукцион за 100к и 120к. 2-3 приставки.
Через выкуп, они долго висят и по низкой цене.

Добавлено спустя 1 мин. 42 сек.





Вот в этих лотах под конец торга будет 90-100к.

Добавлено спустя 5 мин. 53 сек.
Ценники там разные, последний раз когда я мониторил, уходили через аукцион за 100к и 120к. 2-3 приставки.
Через выкуп, они долго висят и по низкой цене.

Добавлено спустя 1 мин. 42 сек.




http://www.ebay.com/...=item4ae5f7ac87

http://www.ebay.com/...=item339ef385dd

Вот в этих лотах под конец торга будет 90-100к.



http://www.ebay.com/itm/Sony-PlaySt...e-/161622756518?ssPageName=ADME:B:WNA:US:1653 - вот законченный пример.
 
L

Lyubimaya

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2006
Сообщения
1 129
Баллы
0
Местоположение
USA,Mayfield Village
K

Komrad91

Новичок
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
5
Баллы
0
я не понимаю шо такое 100к.но ясно вижу что можно купить сразу за 1200$
а люди бывают с большим прибабахом,сложат себе какую то цену в голове и упруцца типа не шагу назад.
вот например пропал у нас АЛЛИ из продажи полгода назад.в марте начали опять его выпускать.стоит в аптеке 69,так какоито идиет таки на амазоне продает его за 400

100к - это 1700 долларов примерно.
Эти лоты уже там по 2 недели висят.
Да и какая разница то для тебя? Риск мой и выставления на Ebay, которые не окупятся я буду оплачивать. Просто товар редкий, и за цену ниже среднерыночной не хочется продавать.
А те кто продают за 1200 долларов, купили ее за 500, потому что в Штатах была возможность купить их в официальном магазине. Правда распродали 4000 из 12000 за один день.

Они перекупы, и могут себе это позволить, у них за пазухой по 3-4 такой консоли. Они на количестве зарабатывают.
 
K

Komrad91

Новичок
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
5
Баллы
0
да кстати, я не посредник васче...а тому кто весч вашу продаст нужно будет процент за выставление лота платить ибею,так что вы нереальную сделку предлагаете

Я знаю про проценты, около 12 процентов (Ebay + Paypal берет) тысяч 10 сверху я готов продавцу отдать. Да и это не разговор для темы, такие вопросы, по поводу оплаты его услуг, в личке обсуждаются)
Мне продать ее нужно, нафиг она у меня пылиться на полке будет, у меня обычная есть (не лимитированная) для использования)
 
K

Komrad91

Новичок
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
5
Баллы
0
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
пропал у нас АЛЛИ из продажи полгода назад.в марте начали опять его выпускать.стоит в аптеке 69,так какоито идиет таки на амазоне продает его за 400
я не знаю, что такое АЛЛИ, но знаю, как и все, что разбег цен на одинаковый товар может быть очень большой как на ибей, так на амазон, офлайн тоже. Вот только сегодня писала в другой теме про цену на стилус в офлайн магазине 460 рублей. На ибей у китайцев они 45 рублей. Я выиграла 10 штук за 41 руб. ну вот как-то так.

А, вообще, народ, давайте от темы не будем далеко не уходить. Новичок пришел с конкретным вопросом, за советом. Я не спец в этом, но может кто знающий ответит реальны ли его желания и стремления.
 
Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия
Что мешает с Вашим лимитом поставить на аук со стартом 499,99, если уверены, что товар ликвидный и свое наберет?
 
K

Keeper`

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
989
Баллы
271
Местоположение
Город Герой Ленинград
Live

Similar threads




Вверх
Live